22 січня 2013 16:05
2

Молодёжная сборная Украины сыграет с Молдавией в 1/4 финала Кубка Содружества

Одержав три победы на стадии группового этапа, в четвертьфинальном раунде Кубка Содружества молодёжная сборная Украины получила в соперники команду Молдавии. Четвертьфинальные игры намечены на 23 января, команда Сергея Ковальца начнёт свой матч в 14:30 по киевскому времени.

В заключительном туре группового этапа, напомним, украинцы разгромили сверстников из Туркменистана со счётом 5:0. Отметим также, что сборные Украины и Молдавии встретились во втором туре групповой стадии и Украина победила со счётом 2:0.

Невнимательно читал сначала: "Отметим также, что сборные Украины и Молдавии встретились во втором туре групповой стадии и выиграли со счётом 2:0. " Вот в чем дело - если встречались и обе выиграли, то конечно достойны быть в 1/4.))
А что это у них за сетка такая затейливая? Я так понимаю, если пройдем Молдавию, в полуфинале можем попасть на Туркмению?))