17 січня 2013 00:34
8

"Барселона" упустила победу над "Малагой" в 1/4 финала Кубка Испании

В Испании завершился первый матч 1/4 финала национального Кубка между "Барселоной" и "Малагой". Матч завершился вничью — 2:2. Счёт был открыт на 25-й минтуе — отличился полузащитник "Малаги" Мануэль Итурра. Каталонцам удалось отыграться и выйти вперёд в течении пяти минут. Сначала, Лионель Месси, обыграв трёх соперников, счёт сравнял, а спустя всего минуту Карлес Пуйоль головой замкнул подачу с угла поля.

На 75-й минуте "Малага" осталась в меньшинстве — прямую красную карточку за снос Педро получил Начо Монреаль. Несмотря на это, гостям удалось вырвать ничью — на последней минуте основного времени Игнасио Камачо замкнул подачу со штрафного.

Ответная игра состоится в Малаге 23 января.

Кубок Испании
1/4 финала. Первый матч

Барселона (Барселона) – Малага (Малага) – 2:2
Итурра, 25 (0:1); Месси, 29 (1:1); Пуйоль, 30 (2:1); Камачо, 90 (2:2).
Предупреждения: Санчес, 11; Месси, 34 – Элизеу, 38; Санчес, 82; Фернандес, 90+3.
Удаления: нет – Монреаль, 75.

Прибьют малагу на выезде
Респект Пелегрини и печаль Реала.
Вперед Малага!!!!
плохо будет Малаге дома...
дааааааааааааааааааа!!!! хоча можливо резерв барси більше заслуговував перемоги, ніж резерв малаги, але нічия закономірна. звісно буде погано, якщо Реал не зіграє із Барселоною в піфвіналі(в разі не виграшу у Малазі), але із Малагою також було б не погано.
столько радости, как будто Барса уже вылетела))
neppo, я думаю ти б та же радів, якби шахтар, наприклад, зіграв у нічию з кимось. Просто перемоги Барси вже дуже сильно дістали.
я бы радовался, если бы Динамо победило :) Да и не вижу смысла ликовать, ведь есть ответная игра. И там каталонский клуб будет более ответственным. Не удивлюсь счету 0:3. Хотя, всяко может быть