10 січня 2013 13:31
8

"Металлист" не ведет переговоров с Гусевым. Хотя и не прочь...

Насколько нам известно, «Металлист» совершенно не прочь повести переговоры с Олегом Гусевым, но ни в коем случае не будет делать этого без разрешения киевского «Динамо» - честь и добрые отношения между клубами намного дороже, чем сиюминутная трансферная выгода. (Да-да, можно сколько угодно воевать, но не выходить за рамки здоровой конкуренции.)

Таким образом, харьковчане могут поучаствовать в процессе и предложить некую обязательную компенсацию (независимо от того, когда игрок станет свободным агентом) только после того, как представители Олега окончательно не сумеют договориться с его нынешним клубом.

К чему ведем: пока что все слухи о Гусеве не имеют под собой никаких оснований, идет нормальная контрактная работа.

Артем Франков, Александр Гапоненко, «Футбол» №4 (1083)

Олег Гусев - игрок Динамо(К).
Жду сообщения: "Официально. Олег Гусев продлил контракт с ФК Динамо Киев"
Сховати
http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/top/oleg_gusev_prodlil_kontrakt_s_dinamo/
Сховати
У-Р-А!!!
Я слышал от (вроде) знающих людей что зарплата Олега чутьли не самая маленькая в Динамо немного больше чем 0,5 - миллиона в год для сравнения у Милевского в три раза больше. А сравнивать по отдаче этих игроков как небо и земля. Конечно Олега можно понять когда наши бездельники и бездельники легионеры получают в разы больше, а он даже не имел своего агента.
Гусев сам не будет вести закулисные игры.
Такие люди как Гусев из "Динамо" могут поехать только зарубеж. Возможно я конечно ошибаюсь, но думаю Олег слишком предан клубу, чтобы играть за другие команды с Украины. По краней мере сейчас - в самом расцвете сил.
Да не куда он не пойдет!!! Самим нужен.