9 січня 2013 18:27
54

"Дженоа" открыл Гранквисту дорогу в "Динамо" подписав Манфредини

Итальянский "Дженоа" посредством своего официального сайта объявил в среду о подписании центрального защитника "Аталанты" Томаса Манфредини. 32-летний футболист был куплен по инициативе наставника "Гриффонов" Луиджи Дельнери, который является большим поклонником игрока. На тренировочном занятии новичок был представлен команде. Манфредини станет заменой шведскому центрбеку Андреасу Гранквисту.

Таким образом, никаких преград для перехода Гранквиста в киевское "Динамо" больше нет и в ближайшее время Андреас должен официально стать игроком вице-чемпионов Украины. Итальянский и украинский клубы уже давно согласовали все детали сделки, а сам футболист выразил желание выступать в таком клубе, как "Динамо" Киев.

Скорее всего в воскресенье Гранквист сыграет против Кальяри и после игры полетит сразу на динамовский сбор. Правда он в накате и особо подготовку проходить ему не нужно, а познакомиться и изучить требования Блохина!
Сховати
по-любому "накат" - это временное, нужно кондиции поддержать до старта сезона, учитывая перерыв который ему выпадает сейчас.
та невже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ждем завтрашнего официального объявления.....
купите напа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот и славно
Ну от і добре нарешті закінчиться ця Санта Барбара.Більше купляти не потрібно,бо майже нікого не продали.Міля лише інтерес і чутки Алмейду Бетао ніхто не чекає в Бразилії.В Блохіна зараз дуже тяжка задача-в нас купа півзахисників,а от чистих форвардів немає крім Ідеє та Рубена.Динамо мусить грати в одного форварда,тому що вибору насправді нема-Ярмола,Рафа,Кранчар,Мехмеді(хоча ці два можуть зіграти крайніми напами)Гусєв Безус,Аруна,Гармаш Велозу Богданов Алієв Вукоєвич,є ще"вічно молоді Рибалка Калитвинцев"----ціла купа гравців в яких контракти які хочуть грати.От тепер Блохіну треба зліпити з них основу і кістяк.+захисники Хачеріді Сілва Бетао(ще ж не пішов)Михалик Люлька Віда Гранквіст Тайво
Сховати
а где по твоему делся дуду?
хто знает олег гусев продлил котракт или нет? у него в июне заканчивается,
Сховати
Продлил.
Сховати
спасибо!
Сховати
Пожалуйста.
Я думаю Динамо подбавит конкретно,а шахтер пойдет на спад....... днепр ??? металист без тайсона ......ето не то!!!
В нынешней трансферной компании мне больше всего нравится... молчание Андронова!)
Сховати
Ну так правильно)) Это же не Раффаэль из его любимой Бундеслиги, которого он по не)понятным причинам считает отстоем)
Ну так правильно)) Это же не Раффаэль из его любимой Бундеслиги, которого он по не)понятным причинам считает отстоем)