4 січня 2013 17:31
11

"Зенит" возобновил переговоры с Мвила

«Зенит» возобновил переговоры с полузащитником «Ренна» Янном Мвила, информирует Eurosport.

Петербургский клуб уже пытался подписать 22-летнего игрока минувшим летом, однако тогда стороны не смогли согласовать условия сделки.

Отметим, что сейчас Мвила готов покинуть «Ренн», при этом французский клуб рассчитывает выручить от его трансфера 15 миллионов евро.

По неподтвержденной информации, летом Мвила получил угрозы от радикально настроенных фанатов «Зенита», которые не хотят видеть в составе команды темнокожих футболистов. 

Думаю, что Арсенал предложит не меньше.
По М'Вилле Шахта плачет... Хюбшман староват, а Степаненко - зеленоват. А в Зените что фанаты, что игроки - расисты, т.ч. туда ему дорога заказана, если он в здравом уме.
Халк ведь тоже не истинный ариец
Сховати
Думаю еще полгодика и свалит от оттуда.
Сховати
сматузалемничает чтоли думаешь ?))
Сховати
Достаточно будет предложения миллионов в 30 из АПЛ или от ПСЖ)
Сховати
боюсь, Газпром не оценит ))
Сховати
Я думаю, что даже они оценят, если он и дальше так блекло будет играть. Если сопоставить кол-во его обводок/ударов и результативных действий, бурлений, которые вызывает его присутствие у некоторых персонажей, такую сумму сможет оценить даже ГазМяс. Тем более, что это его объективная стоимость. А если Зенит еще пролетит мимо ЛЧ...
Сховати
так-то оно так, но Газпром неплохо зарабатывает на некоторых других вещах, могут просто пойти на принцип и сгноить в Петротресте. Там же "клиника" в руководстве
И Гранквиста не забывайте! А то фанаты, из-за приобретения только темнокожих футболистов могут... осерчать)
а не бледноват Ян для них ?