2 січня 2013 18:59
111

Официально: Домагой Вида - игрок "Динамо"

23-х летний защитник загребского «Динамо» и национальной сборной Хорватии Домагой Вида заключил контракт с киевским «Динамо». Срок соглашения рассчитан на пять лет.

Визитка: Домагой Вида 

Хотелось бы узнать администрации сайта, что это такое? http://s019.radikal.ru/i611/1301/0d/b44d6aea7886.jpg
Первый пошел, удачи в новой команде, не думаю,что будем разочарованы в нём))
У очень многих посетителей сайта чувствуется постновогодний синдром: словесный понос и спешка соответственно. :))) По качеству приобретения: в Загребе с его помощью 30 голов за два сезона в ЛЧ. Это не факт, что он фуфло. Не в любой команде всем все прет или наоборот - провал. У нас был И. Бангура, забивной, нарадоваться не могли. Ушел(ушли) - и все, как игрок кончился. Но ведь бывает и наоборот.
Ну за что нам это всё:(
Уважаемый Фандорин, я бы сказал: Какой президент - такой и тренерский штаб; Какой тренерский штаб - такие и игроки подбираются; Соответственно - такие и амбиции..((((
Верю в Динамо.
Гранквист-это то,что нам нужно.Вида-отстой(дружбан Вукоевича)...
Да вы гляньте цифры,просто напросто.За 2 евросезона Загреб глотнул едва ли не 30 штук в свои ворота,это как пинимать?Какого уровня нам везут игрока в команду.Или просто какие игроки,такие и амбиции?
Сховати
и что? чколько Дженоа заглотнула в чемпионате не играя в лиге чемпионов?
Нормальный игрок,номер-6,вроде тоже вакантен
Считаю этот трансфер, как бы выразиться помягче - полным Г... По многим причинам - это просто не профессионал,а так со стороны. Млять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну ведь дятлу понятно, что нужны другие игроки под большие задачи - ТЬФУ!!!! Снова маразм, ... который крепчает!