5 грудня 2012 20:05
22

К Мехмеди проявляют интерес в России

Швейцарского легионера Динамо хотят видеть в Локомотиве.

Несмотря на то, что Адмир Мехмеди в нынешнем сезоне редко появляется на поле в футболке киевского Динамо, сразу несколько европейских клубов пристально следят за швейцарцем и рассматривают возможность приобретения.

По информации fussball.ch, к числу претендентов на футболиста присоединился московский Локомотив, который может сделать предложение Динамо уже в зимнее межсезонье. Напомним, ранее сообщалось об интересе к Мехмеди со стороны Штутгарта, Лацио и Эвертона. 

Нікуди його не віддавати!він нам потрібен
в аренду на год можно, а полноценно продавать рано)
Очень надеюсь, что Мехмеди останется, так как он явно лучше Рафаеля, надежнее чем Дуду и серьезнее чем Ярмоленко. Мехмеди должен быть игроком основы и точка!
Играет мало, где же Локо его заприметил? фигня имхо
если продадут то зря. флангам тоже иногда замена нужна
Да заберите его уже!!! Посмотрите на прогресс Дуду, когда начинал первые матчи, вообще ничего не получалось. А Мехмет шолль - наоборот, начёл хорошо, а потом сдулсО ...
Сховати
Где он сдулся? Его в основу не ставили долго! Ты игры последние посмотри где он в составе с первых минут играл, он там отрабатывал за двоих и всегда играл надежно и конкретно.
Милю,Кравца,Богуша,Нинковича,Юсуфа но только не молодых талантлевых ребят,ПРОДАВАТЬ.Побольше бы молодым давали играть!!!
С....ка как у нас катострофически не умеют работать с молодыми талантами.Я хоть и не болельщик шахтера(мягко говоря)но у них стоит поучиться находить и главное раскрывать таланты.А у нас б....дство(пример Шевы пригрел Игорюня пенсионер тот три игры в гольф одну в футбол потому-что Король хотел сыграть на Евро в итоге толку ноль евро дождался свалил не спасибо не прощайте ни фига,а за те 3года можем было наигрывать молодое дарование,а мы носимся как дураки списаний торбой с этими пенсионерами а молодежь пропадает(ИМХО)
Сховати
Согласен на примере с Шевой,но ведь Ребров-то поскромнее будет.Все люди разные,один ветеран навсегда останется динамовцем,а другие только пиарятся.
Сховати
Тут и я солидарен на счет Реброва.
и еще - у кротов селекция на порядок выше.
Сховати
да что уж мелочиться и президент у них поумнее и побогаче.
Сховати
...продолжаем,игра по-красивей
В Россию не продавать(ну только если за дурные деньги). Молодого и перспективного можно продавать только в сильные европейские клубы, как имиджевый ход(типа из Динамо реально попасть в топ-клубы, а не только заработать тут кучу денег но загубить карьеру, что позволит привлекать к нам больше талантливых игроков.)
Сховати
ТОП-клубам он не нужен...
Только не в рАссию... Если не останется в Динамо, то лучше его продать в Лацио или Штутгарт..... В рАссии парень пропадёт!
Сховати
Аргументы? Или просто пернуть захотелось? ЗЫ: Хотя, как ты пишешь в рАссии, все пропадають... Тимощук, Ребров, Еременко...
Сховати
Да я вижу это Вам сударь захотелось прям "бзднуть". Ну вот ты навёл пример да, Тимощук,Ребров,Еременко... а ты не подумал, что у них всех есть одно общее "звено", они все выходцы с "совка", они знают, что такое рАссия. А что молодой парень, которому всего 22 года и он со Швейцарии, а не с СНГ забыл в этой Богом забытой стране идиотов. Наведи пример легионеров переходящих с Динамо в рАссийские клубы и которые там заиграли?! Не говори только про Еременко, он Фин... и все прекрасно знают, кто его отец.!
Сховати
Зарубежных легионеров в РПЛ переходило немного. Пеев и Еременко. Оба стали лидерами своих клубов.
Сховати
Что Пеев, что Еременко - выходцы из совка. Моё мнение таково : молодому парню ехать в страну где полным ходом процветает расизм, где игроки играют реально только из-за денег и ни как не для престижа клуба, где нету перспективы на будущее ...я думаю не стоит! Не для того мы покупали игроков, чтобы им портить карьеру. Моё ИМХО, ворскла, Волынь, Карпаты... буду намного лучше всех клубов из рАссии в моральном плане!
Сховати
Закусывай)))))