4 грудня 2012 12:40
33

"Динамо" нужен защитник "Ювентуса"?

Защитник «Ювентуса» Лусиу интересен нескольким клубам, сообщает calcionews24 со ссылкой на Sky и журналиста Джанлуку Ди Марцио.

Бразилец, который только этим летом переехал в Турин, может покинуть команду уже в январе, так как не проходит в основу из-за травм и по решению тренера. На 34-летнего Лусиу претендуют киевское «Динамо», «Вольфсбург» и «Бешикташ». 

Не верю, что Блохин захочет таких возростных игроков, если он строит команду не на один день.
Один "большой" в обойме есть, причем в качестве "основного на безальтернативном основании" (Жека за "столба" вполне сойдет). Нужен быстрый, техничный, тактически грамотный, желательно с хорошей игрой на втором этаже. За океан бы не мешало заглянуть (может быть и можно пару-тройку приглядеть - заметно выделяющихся, но особо не засвеченных, а поэтому доступных). Ну, на крайняк, вон на "турецких пляжах", что-то на Бетоныча похожее "загорает" (только чуть шустрее). Лусио? Улыбнули (ясно, что не серьезно). Так хотя бы того же Максимовича кто "посватал". Для контраста: "мясным" вон Лопеса "приписывают". А нам - аж самого Лусио (однако, "поздновато") -;)
У нас своих бокопоров нема куда девать,этого ещё..пускай за Юве сидит в запасе
он пешеход уже как пару лет
Лусиу,лучше наших Бетона,Михалика,даже когда ему 34 года,бля.
Да ну... Своих только плавить начали, и снова шило на мыло?
КРУТО! НАДО БРАТЬ! Я даже об этом думал, когда начали его плавить с Юве. Пару сезонов сможет поиграть, с защами у нас проблема еще и Алмейда наверное уйдет, а уровень у него высочайший - так еще и в атаке жжёт, будет Велозито вешать, а этот забивать))) В 25 такие люди к нам не придут, а сейчас можно и взять, тем более думаю, что обойдется он практически даром!
Цікаво, цікаво...
Лет 5-6 назад я считал его лучшим ЦЗ в мире. Как он мне нравился!!! Помечтать даже не мог, что он может очутиться в ДК. Он из тех игроков (Мальдини, Неста, Терри), которые не стареют. А сейчас - даже и не знаю... Давно не видел его в деле
Сховати
Да Раньше это была Скала, но теперь... песчаная дюна.
В мене щось схоже на твою ситуацію, Nelson. Вважав його чудовим захисником, коли він у Інтері, ще за часів Моуріньо, грав й вигравав, до речі, Лігу Чемпіонів...
Зная наши кадровые проблемы, "Динамо" будут перечислять среди покупателей каждого мало-мальски знакового футболиста?