6 листопада 2012 11:25
12

Моуринью в "Динамо" не верит

Бывший наставник "Порту" Жозе Моуринью в эфире португальского телевидения оценил расклад сил в группе "А" Лиги чемпионов. Как оказалось, тренер мадридского "Реала" не верит в то, что киевское "Динамо" способно вмешаться в борьбу за выход в следующий этап турнира.

- У "Порту" оптимальная ситуация. Они имеют девять очков и уже почти обеспечили себе выход в плей-офф. Осталось решить, кто, "Порту" или ПСЖ, займет первое место в группе, - приводит комментарий Моуринью Maisfutebol

а тем времнем реал летит дома))
Мне кажется проблема не в физухе а в психологии! Просто каждому футболисту надо понять что он играет за Динамо сегодня, в это время, и другой такой игры для них не будет! Это их шанс на будущее в их жизни, в карьере!
Никто кроме нас не верит - знакомая песня. А чудо может случиться и пасьянс сложится. Как то уже нагадал. Главное не ссать парни, не ссать. Блохин - мотиватор, а дальше сплошная физуха (раз игры нету). Вот с этим проблемы наверно будут.
Как же так? Странно... Наверное Блохин на Днюху не пригласил, обиделся, однако...)
Он помнит Динамо в лучшем состоянии, помнится прошел и на шару (вулкан) выиграл ЛЧ.
А у меня чуйка, что мы сегодня победим, какое-то воодушевление необъяснимое. Может из-за того, что солнце появилось и Блохин опять процесс тренировок контролирует.:))) Кстати, когда мы проигрывали, 4 раза подряд, все было наоборот. Счет должен быть 3:1 в нашу пользу. Гол точно забьет Мигель!:)))
Сховати
Так ты поддал наверно (шутка). Ради этого тоже могу, но 3 штуки положить - это из области фэнтази
Треба зіпсувати свято Моуру!!! Все ніби трохи налагоджується, повернувся Блохін, є надія! Всі на стадіон!!!
Редиска!
Сховати
просто, он беспристрастно и адекватно со стороны говорит..
Сховати
по поводу беспристрастно можно поспорить, все-таки Порту не последний для него клуб)
Сховати
согласен, но для нас Динамо еще роднее, да и Моур работает не в Порто, так что на более-менее объективное суждение тянет