12 вересня 2012 18:46
22

Коваль, Бойко и Кравец продлили контракты с "Динамо"!

С началом осени ФК «Динамо» продлил контракты с несколькими футболистами, на которых клуб продолжает рассчитывать в будущем.

Так, пятилетнее соглашение до 1-го сентября 2017-го года заключил вратарь Максим Коваль, до 30-го августа 2017-го года динамовцем продолжит быть еще один голкипер Денис Бойко, и как минимум, до 1-го июля 2014-го года остается в клубе нападающий Артем Кравец.

Держали же годами на контракте Гиоане, а чем Кравец в этом смысле хуже? Да только тем, что его женитьба дает больше поводов для толков! И кстати заметьте, что контракт у него самый короткий.
Да уж усилились на перспективу вечно перспективным Кравцом. Да он и командам 1-ой лиге не нужен бл...
Да,с Кравцом уже реально смешно.Правда,может его устраивает роль клоуна на большой зарплате?
ни фига Кравец не передержался. Если нет места в основе Динамо- иди в аренду и доказывай место в основе. А его все устраивает. Был бы мега талант- уже давно бы засветился. А так - вечно молодой, вечно перспективный, вечно травмированный...Один раз в своей карьере хорошо выполнив свою работу с Валенсией- стал мегазвездой и пожизненный контракт с Динамо. Что тогда нужно предлжить Блохину, Беланову, Леоненко, Реброву, Шевченко, а скоро и Идейе?
Как он начинал, - это не просто добротный нападающий. Из всех так называемых вторых Шев, его наследников, по уровню таланта был ближе всех к Андрею Николаевичу. Недавно в одной передаче показывали отца Динияра Белелятдинова, - тренера, работающего с молодежью. Он утверждает, что молодого игрока главное во время использовать и давать ему играть. Можно передержать на скамейке, во второй команде - и усе, сдулся парень. Жаль, если с Кравцем будет такая история, при этом передержался из-за травм, что очень печально.
а я помню его игру против Валенсии
Сховати
так он не только Валенсии....он Металисту , Днепру забивал..... я незнаю што ему может помочь што бы снова заиграть...может аренда....вообще очень обидно ведь Воронин и Шева карьеру законьчили а замены им в сборной нету.....Блохин,Беланов,Леоненко,Ребров,Шевченко....все нашы, а теперь што...обидно.
Мда....я конечно понимаю што Кравец уже усе....финита ля комедия...но если вспомнить как он начинал то чесно говоря грустно....а могли бы в теории получить добротного украинского нападающего.....жаль.
Как много значит удачно жениться :)
Кравец,Идол запасной скамейки,и Всех перспективных.Низя его выгонять).
Напомите кто такой Кравец?Рекордсмен однако.