10 вересня 2012 17:34
5

Спаллетти: "Не ожидал увидеть Халка и Витцеля в "Зените"

 

Главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти признался, что не ожидал, что клуб сможет приобрести бразильского нападающего Халка и бельгийского полузащитника Акселя Витцеля.

"Скажем так, я не ожидал увидеть этих игроков в команде. Руководство клуба сказало мне, что не будет делать серьёзные покупки этим летом", - признался итальянский специалист.

Спаллетти также прокомментировал итоги жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов. Российский клуб, напомним, попал в квартет с итальянским "Миланом", испанской "Малагой" и бельгийским "Андерлехтом".

"Конечно, всегда нужно стремиться к лучшему, и для нас это в первую очередь возможность играть в Лиге чемпионов - соревнование, которое действительно мотивирует. Для нас это не самый удачный жребий, но могло быть и хуже. Всегда трудно предсказать, кто в итоге выйдет из группы, а кто нет. Уровень соперников примерно одинаковый, и в этом вся сложность", - заявил Спаллетти в интервью журналу Лиги чемпионов.

 

Спалетти: проснулся, и вижу Халка с Витселем, протёр глаза, похмелился, гляжу: опять, Халк и Витсель... и что мне с ними делать..? Так ещё разок бухану, а мне с утра Рональду с Руни подвезут на тренировку... P.S. Сёмин (тоскливо допивая литр Немирова): мне бы, бл**ь, твои проблемы, .. бл**ь!!
газпром. мечты сбываются
Руководство Зенита, сделав эти приобретения, обмануло Спалетти?)))))
Вот уж-БАБЛО правит миром.Если уж в таком клубе ,притом не какой-то карманный тренеришка,не знает-кого боссы заполучают...Нам бы их заботы...
Та я и сам в шоке )))