3 вересня 2012 00:07
74

Денис ГАРМАШ: "Абдула трактовал каждый спорный эпизод в пользу "Шахтера"

После игры "Шахтер" - "Динамо" корреспондент "Динамомании" спросил у полузащитника киевлян Дениса Гармаша, чема был вызвана его саркастичная улыбка в адрес арбитра, с которой он подошел к нему после матча. Денис ответил следующее.

- Он свистел каждый спорный эпизод в их пользу, все ауты им отдавал и раздавал лишние желтые карточки.

 

Не буду его оправдывать он сделал то что посчитал нужным и поступил так как чувствует.Скажем,очень не ординарный случай и это есть интересно.Лично я не считаю это поведение плохим. Ден никогда не отступай от своих взглядов... Главное что бы Суркис теперь не начал извинятся.
Господи, какой же он все еще дурачок!
Можливо я дивився не ту гру, але Гармаш теж досить грубо грав, навіть занадто, нерви у нього не дуже... А ще сподобався вираз лиця Велозо,читалось:"Куди мене занесло...Як я взагалі потрапив на цей "цирк""...(особливо, коли його показували в другому таймі)
Абдулла хороший судья, в отличие от вакса, поэтому и не было ЯВНО видно в чью сторону он свистел! Кроты со старта били сзади по ногам и всё оставалось без его внимания. При счёте 1-2, он нашёл бы повод для удаления кого-нибудь из ДК, а так отсудил более-менее, кроты справились и без его явной помощи((
давай, слезки тебе вытру, миленькый... ну не плачь. обидели тебя Дениску, нехорошие дяди, сердца у них нету
Сховати
сквозони отсюда к рахицкому , на золотой унитаз.
Лично мне запомнился момент когда показали Динамовских болельщиков. Стояли с ужасом в глазах, прижав руки к груди, в полном безмолвии.Как мне стыдно за игроков и Семина. Лично я глубоко уверен, что поставь сейчас у руля Мауринье (хотя я его недолюбливаю за излюшнюю заносчивость)и игра бы (при том же составе) изменилась до неузнаваемости в лучшую сторону процентов на 50.
Сховати
как скромно))
в качестве баннера на весь сектор- получше будет всяких аватар) и подпись какую- то оригинальную! вот это будет весело)
У меня уже такая фотка в контакте на аватарке. Предлагаю флеш-моб, ставьте фотку вконтактах, фейсбуках и твитерах!!!
Гармаш вырос в настоящего игрока основы! Какие передачи уже не первый матч! Да и техника какая, несмотря на рост.. да, может еще нету опыта, как у многих..но нам очень повезло, что Гармаш у нас...у него Динамовское сердце, а это не мало важно!
Миля отдыхает))) http://i052.radikal.ru/1209/59/2cef3ba624eb.jpg
Сховати
Гармаш - чмо малолетнее!
ух і культура