29 серпня 2012 12:47
1

Гончаренко: БАТЭ будет только рад новой встрече с "Барселоной"

Главный тренер белорусского БАТЭ Виктор Гончаренко прокомментировал результат ответного матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов против "Хапоэля Ирони".

"Примерно до середины второго тайма меня не покидала уверенность, что пройдём в групповой турнир Лиги чемпионов. Чувствовалось, что наши дела неплохие. Однако после первых замен уровень нашей игры упал, в результате преимущество перешло на сторону соперника. Но мы уже не первый раз попадали в сложные ситуации, а наша команда благодаря этому научилась терпеть. Она обладает стойким характером, чтобы в таких ситуациях выгрызать нужный результат. Понятно, концовка оказалась сложной — соперник оказывал серьёзное давление. Однако опыт, приобретённый командой за последние годы, вновь сказался. Я очень доволен, что мы вновь пробились в групповой турнир Лиги чемпионов, и хочу поздравить наших болельщиков, весь наш народ с этим достижением. Мы сделали большое дело, и я не стесняюсь об этом говорить.

Мы понимаем, что при посеве будем находиться в четвёртой корзине, поэтому двух топ-клубов нам не избежать. Если попадёт "Барселона", то мы будем этому только рады", — цитирует специалиста официальный сайт БАТЭ.

Креатиф от Платини. Создал за пару баксов команду на заводе. Выиграл первенство колхозов. Обыграл чемпиона ткебуцев и сиди жди Барселону. Надеюсь, если Гриша сменит Мишу, то сломает эту дурацкую систему.