28 серпня 2012 23:12
11

Открытая тренировка "Динамо" 28 августа (ФОТО)

Предлагаем Вашему вниманию фотоальбом открытой тренировки "Динамо" перед матчем с "Боруссией"

www.dynamomania.com/photos/1338-otkrytaya-trenirovka-dinamo-pered-matchem-s-borussiey-28-avgusta-2012-goda/album

А Ярмола отхватил Шевину куртку с 7-м номером))
Попов какой-то довольный сильно...может мечта осуществилась и визу таки выдали? Или ему третий паспорт нарисовал, какой-то Испании, что бы на верняка проканало. :) А Миля к Игнатьеву прислушался, рукава засучил. Пока, правда, только один...)
Гм, Огнен, Денис и Мигелито в манишках. В 3 опорных выйдем и Нинковича на Шахтёр побережем(Олежка тоже в манишке)?
Сховати
Этот "стратег" Дениса на фланг поставит...
http://www.dynamomania.com/photos/270430 у Нинко тоже в манишке............ надеюсь хотя бы на его манишке написано не "основной" а хотя бы "выйдет с второго тайма"............ а основная манишка будет у Гусева)
Сховати
я еще вчера нарисовал состав в другой ветке с учетом Любви Семки играть на удержание счета, в оборонительный футбол) _____________________Коваль________________________ Данило________Михайлик____Хачик________________Тайво ______________________________Вуко_________________ _____________Велозу_________Гармаш_________________ Гусев_______________________________________Ярмоленко _______________________Идея_________________________ все эти игроки в манишках... хотя Нинкович тоже в манишке... значит либо выйдет на замену... либо со старта на левом фланге... а Гусев его поменяет со второго тайма, и Ярмоленко с правого сместиться на левый фланг уступив Гусеву правый фланг))) а и вместо Михалика выходит Бетао... вчера еще про травму не знал... или про хитрость чтоб дать ему отдохнуть перед кротовней....
Сховати
Да,но вместо Данило играть будет Бетао.
Сховати
учитывая как Данило ошибаеться в обороне особенно в последнее время (хоть иногда в подыгрыше в атаке и может помочь) то да можно было бы и на Шахтер такой состав наигрывать, насытив опорниками.... атакующих пз явно будет там мало))) скорее опорника три будут играть и там, и там... а Гармашу или Велозу дадут отдохнуть перед кротами во втором тайме поменяв на Кранча или Раффу... если уже счет до этого обеспечен будет) у Семина все не как у людей... обычно выпускают сначала атакующих пз чтоб обеспечить результат, а потом опорников, а Семка наоборот)))) так что может быть и так _____________________Коваль________________________ Бетао________Михайлик____Хачик________________Тайво ______________________________Вуко_________________ _____________Велозу (Раффа)_________Гармаш (Кранчар)_________________ Гусев_______________________________________Ярмоленко _______________________Идея_________________________
Вместо Михалика Бетао был в манишке, так что он будет скорей всего играть, так как у Тараса небольшая травма! Походу Гусев будет играть левого защитника, судя по манишкам Коваль - Сильва, Хачериди, Бетао, Гусев - Вукоевич, Велозу, Гармаш - Нинкович, Ярмоленко - Идейе! Ну а там посмотрим!
Сховати
лучше если Гусева в защиту запихнуть, то на правый фланг, Данило по мне дальше от идеала крайнего защитника, чем Тайво)) и Тайво ошибался, и Данило в последних матчах, но вера в Тайво у меня чего то больше.. если уж так то Гусева пз, Тайво лз, Данило в топку)))
а Попов шо тут делает? о_О