27 серпня 2012 13:28
7

Программа пребывания "Боруссии" Менхенгладбах в Киеве

 

Делегация «Боруссии» из Менхенгладбаха прилетит в Киев за сутки до ответного матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА – самолет рейсом из Дюссельдорфа приземлится в аэропорту «Борисполь» в 14:10.

После прохождения всех таможенных формальностей команда проследует в отель «Хаятт Ридженси», а ВИП-гости и сопровождающие журналисты разместятся в соседнем «Интерконтинентале».

Немного отдохнув после дороги, команда отправится на НСК «Олимпийский». В 17:30 в конференц-зале стадиона пройдет регламентная пресс-конференция с участием главного тренера «Боруссии» (Менхенгладбах) Люсьена Фавра и одного из футболистов гостей. В 18:00 игроки опробуют газон «Олимпийского», проведя предматчевую тренировку, 15 минут из которой будут доступны глазам представителей СМИ.

В райдере немецкой команды к динамовцам, как принимающей стороне, значатся  следующие пожелания: хозяева должны предоставить гостям 20 официальных мячей, 40 полотенец, 10 макетов, одни переносные ворота, два массажных стола, фрукты (бананы, яблоки, виноград, груши), лёд в кубиках, чай-кофе, а также 100 пластиковых бутылок минеральной воды без газа (по 0,5 л). Также для главного тренера Люсьена Фавра забронирована отдельная комната, где он наверняка будет разрабатывать на предстоящую игру план, как преподнести сюрпризы сопернику на футбольном поле.

В день матча в планах «Боруссии» утренняя часовая разминка на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского. После неё у футболистов будет свободное время, вполне возможно кто-то из них захочет полюбоваться красотами столицы Украины, прогулявшись окрестными улочками.

На НСК «Олимпийский» команда планирует прибыть более чем за полтора часа до стартового свистка. В раздевалке необходимо быть все то же, что и на предматчевой тренировке, только минеральной воды требуется уже 120 бутылок, а также джакузи с температурой воды 37 градусов.

По окончанию матча команда возвратится в элитный отель «Хаятт Ридженси». На следующий день утром делегация «Боруссии» отправится в аэропорт «Борисполь», откуда после обеда возьмет курс на Дюссельдорф.

 

Если опустить детали, то всё сводится к: ПРИЕХАЛИ, ОТГРЕБЛИ, УЕХАЛИ.
Во сколько планируют первую банку пропустить и сколько таких будет, они ничего не пишут?
Приятной прогулки по Киеву, хороших впечатлений от Украины, ну и не приятного осадка от поражения на НСК "Олимпийский" от Динамо. Приезжайте еще. Удачи в чемпе Германии!!!
Они профессионалы и знают, что обречены, тогда зачем заморачиваться. Можно и город посмотреть.
Предлагаю к джакузи добавить Идее Аруну Юсуфа и Тайво ну чтоб окончательно раслабить немцев...
Сховати
Очень странное предложение...
Пускай наши "Черные Властелины" лучше их на поле покарают :D