14 серпня 2012 22:26
52

Первый матч между "Динамо" и "Боруссией" покажет канал "Украина"

У вівторок, 21 серпня, телеканал "Україна" в прямому ефірі покаже перший матч заключного кваліфікаційного раунду Ліги Чемпіонів між менхенгладбахською "Борусією" та київським "Динамо".

Як повідомив на своїй сторінці в Facebook гендиректор каналу "Футбол" Олександр Денисов, паралельно цей матч можна буде подивитися в HD-якості на телеканалі "Футбол +". Початок матчу о 21:45 за київським часом. Матч-відповідь відбудеться в Києві 29 серпня.

В свою чергу телеканал "Футбол" в цей день покаже матчі "Спартак" - "Фенербахче" і "Хельсинборг - Селтік".

Нагадаємо, права на трансляцію Ліги Чемпіонів та Ліги Європи в Україні отримали канали "Україна", "Футбол", "1+1" та "2+2".

Не к добру это
Нахрен надо! Я вообше уже норм футбол посмотреть не могу( задрали уже ети даунецкие, пускай свою шлюхту транслируют!
Сховати
Во прикол будет, если какой-то из матчей Шахтера 1+1 или 2+2 покажет! :)))
это на весь сезон такое распределение будет? ДК на кротТВ, а кроты на 2+2?
Бред конкретный- надеюсь что смогу посмотреть по НТВ системе- нейтральные русские лучше кротокомментов- а если Андронов будет так вообще жесть)))
а коментить пЕНИСОВ будет?
Сховати
мдее...Ты когда нибудь слышал как Пенисофф матчи коментирует !?
Он не комментирует!
Сховати
не умничай, динамо раньше тоже не показывали по футболу.. ну ок пару раз.
Во многих регионах канал Украина а темболее футбол + не транслируют. А кто и увидит трансляцию честно говоря не хотелось бы слышать ведущих - дебилов типа Пенисова или Малиновского. Самый оптимальный вариант 1+1 или 2+2.Многие нехотят что бы игры Динамо видело как можна больше людей.
Сховати
я сам не в восторге от того что нас будет показывать телеканал УКРАИНА, но этот канал по всей стране больше показывают чем тот же 2+2. в этом году пропустил первые 3 тура из за того что был в Хмельницком и на море ( в Феодоссии ) , так вот там 2+2 непоказывало вообще !
Согласно взятым обязательствам в рамках резолюции Женева-2006 Украина должна полностью выключить аналоговое вещание и перейти на цифровое до 2015 года.(с) Населению прийдется купить декодеры для цифрового ТВ. Качество за городом как минимум не хуже обычного кабельного в городе(Украина, 1+1, 2+2).
Сховати
Да, пользуюсь такой фишкой уже! Качество очень хорошее, и матчи, как я знаю, кодировать не будут!
Сховати
Данные ресиверы будут поддерживать кодировку Irdeto Cloaked CA, заявленную оператором. (с) Т.е. без пары принимающих устройств, принимающих кодированный сигнал, которые есть сейчас на рынке, ничего Вы не посмотрите.
Сховати
Спасибо за ответ
А во время футбола коментатор который пол алфавита не выговаривает и Азаров с Януковичем в рекламе через каждую минуту
КАНАЛ УКРАИНА ЕСТЬ НА сириусе!12130 вертикаль бисс ключ A5EB22576F50
Поделили называется
Подскажите а канал футбол+HD и футбол+ эфир один и тот же?
Сховати
да, ничем кроме качества картинки не отличается
я думаю панасюк комментировать будет. он почти всегда комментил Динамо на СТБ, и матчи Динамо с Аяксом в 4 раунде ЛЧ 2010/11 на ТРК Украина тоже