9 серпня 2012 11:11
31

Морозюк может покинуть донецкий "Металлург"

Для полузащитника донецкого "Металлурга" Николая Морозюка нынешний сезон может оказаться последним в составе донецкого клуба. По информации "Чемпионат.сom", в конце нынешнего года у экс-игрока украинской молодёжной сборной заканчивается с клубом контракт, поэтому уже сейчас футболисту поступают предложения от нескольких ведущих команд Украины и России. Сам футболист от комментариев по этой теме пока отказывается, поскольку "Металлург" готовился к отборочному матчу Лиги Европы против "Тромсё", который состоится сегодня в Донецке. 

после сегодняшней игры пусть идет куда-то в другое место, нам таких "мастеров" не надо
нормально он сегодня "наиграл"
кроме того он и его суперклуб отлично сыграли в ЛЕ... просто блеск ((((
Морозюка неодноразово випробували в ДК, результат був незадовільний. Нам треба щось покраще.
Нам бы Никола не помешал бы.Но Шпалыч посадит его на банку.
Нахер его отдали ?
Сховати
Отдали, чтоб играл. Тогда он не был игроком уровня основы "Динамо" (да и сейчас, откровенно говоря, таким не является)
Сховати
Я тоже не понимаю зачем он нам.Это Селин №2 Ну и что что он украинец? На этой позиции у нас итак иностранец. Разве у нас есть проблемы с лимитом? Коваль, СаШо, Тарас, Хач, Гармаш,Богданов, Миля, Ярмола, Гусев - многие из этих игроков лидеры команды, многие просто не плохие игроки которые могут выйти и не испортить каши. И это самые известные, а есть еще Рыбалка, Калитвинцев, Каверин и другие. Для чемпионата они вполне подойдут, а в Европе никакого лимита нет. Многие говорят что иностранец должен быть на голову сильнее украинца, но в нашем случае я считаю полностью наоборот. Поскольку никаких проблем с лимитом нет нужно в первую очередь сравнивать игру, а не паспорт.
Сори за оф топ))) Игрок хороший)) Я про Кению))
Экс-полузащитник немецкого "Шальке" Леван Кения, скорее всего, продолжит карьеру в одном из украинских клубов, сообщает сайт FootballNews. 21-летний футболист был замечен в аэропорту Борисполь. По информации источника, игрок сборной Грузии намерен пройти медицинский осмотр и подписать контракт с одним из клубов премьер-лиги Украины. Напомним, немного ранее Кения тренировался с питерским "Зенитом" и даже принял участие в товарищеском матче против команды "Русь" (6:0), однако договориться о контракте стороны не смогли.
Вместо Аруны его.. Арунку в МетаДон сдать а Мороза забрать. Ещё и доплатить можно))
ДА ЗАЧЕМ У НАС ЖЕ ПОПОВ ЕСТЬ!!!НА ПРАВОМ ФЛАНГЕ ОН ШИКАРНО ИГРАЕТ!!!НИЧЕГО СТРАШНОГО ЧТО ЕГО ВОЗЯТ ШУСТРЫЕ ИГРОКИ ,И ЧТО ОН В ПАС ИГРАТЬ ТОЛКОМ НЕ УМЕЕТ,ЧТО АУТ ВБРАСЫВАЕТ СОПЕРНИКАМ!!!ЭТО Ж ЕМУ СЕМИН ТАКОЙ СТИЛЬ ПРИВЫВАЕТ!!:D!!!!DDDDDD
Сховати
красавчик, отжег