7 серпня 2012 14:51
41

Официально: "Арсеналу" присудили техническое поражение

Об этом сообщает словенская пресса.

Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА вынес окончательное решение по делу поединка квалификации Лиги Европы между киевским Арсеналом и словенской Мурой. Хозяевам засчитали техническое поражение со счетом 0:3 из-за нарушения регламента, сообщает sport-tv.si.
 
Напомним, что в составе Арсенала на поле вышел Эрик Матуку, который не отсидел положенную ему двухматчевую дисквалификацию, сохранившуюся еще со времен выступлений камерунца за бельгийский Гент.
тепер потрібно хочаб 3-0. Це не є нереальна справа.
надеюсь Рабинович не додумается подать на УЕФА в суд.
ахаххаха, Арсенал это глупое недоразумение и ошибка природы, офк не в обиду болелам этой команды, но такое вычудить, Рабинович красавец просто!))) Столько амбиций было на ЛЕ и тут вылет в первом же этапе от несчастной Муры :D
УЕФА ГОРИТЕ ВСЕ В АДУ!!!!
Сховати
а УЕФА туи причём? головой кое кому надо было думать.
Нам как всегда (везет).
Да все это бред. разве словенское sport-tv.si - официальный информатор УЕФА?. Блин один идиот крикнул, а все подхватили. Только на сегодня назначено рассмотрение вопроса, а тут уже куча итогов по не принятому решению. смотрите первоисточник http:// ru. uefa .com / uefaeuropaleague / index. html (лишние пробелы убрать).
Сховати
"Бред..." Неужели? Хотел бы отметить, что это сегодня уже длиться 19 с лишним часов, к тому же Кобахидзе в интервью говорил, что тех. поражение им засчитали. При этом, информация клубом, может быть получена раньше, нежели ее разместят на сайте УЕФА.
Сховати
ну тогда где информация на оф сайте арсенала?
зашибись!!!
поздравляю((((((
Мде.... так просрать ЛЕ ((( Жаль Арс конечно.
"Два года назад Матуку был удален в первом матче с "Порту" и пропустил ответный, — говорит Рабинович. — 26 июля уже 2011 года состоялся следующий матч "Генка" в еврокубках. Считаю, на тот момент Эрик был стопроцентно игроком бельгийского клуба, ведь окончательно документы с "Днепром" подписал числа 30-го. Этот матч должен был засчитаться ему как второй в дисквалификации. Но в УЕФА иного мнения — Матуку не мог быть заявлен за нас против словенцев". И в УЕФА правы. Мы подняли заявку "Генка" на евросезон 2011/12. Матуку в ней не было. Следовательно, второй матч дисквалификации так и остался висеть за ним. И пришелся на поединок с "Мурой". sport.segodnya.ua
Сховати
То есть Матуку за этот период не был в заявке на еврокубки ни в Генке ни в Днепре.Арсу -привет