12 липня 2012 15:09

Демьяненко: хочу поговорить с Майконом, парень запутался в бумагах

Главный тренер луцкой "Волыни" Анатолий Демьяненко рассказал о подготовке команды к чемпионату и выразил желание переговорить с бразильцем Майконом, который подписал контракт с "Шахтёром" и вскоре переедет в Донецк.

"Итогами подготовки к сезону я доволен, — цитирует Демьяненко "Команда". — Мы провели два сбора в Словении, сыграли много контрольных матчей, хорошо потрудились на тренировках. Программу занятий я всегда разрабатываю сам и всегда внимательно отслеживаю, насколько качественно её выполняют футболисты. Если требуется, оперативно вношу коррективы".

"Масло ещё никуда не уехал и тренируется с нами. В ближайшее время мы будем решать — выставить Яна на трансфер или отдать в аренду. Масло — легионер, и в новых условиях мы отдаем предпочтение своим — Шандруку, Приндете, — отметил тренер. – Также пока в команде Майкон. У него контракт с "Волынью". Сейчас он тренируется с нашим "дублем". Парень просто запутался в бумагах, во взаимоотношениях с футбольными агентами… Если честно, я не понимаю этого бразильца. Почему он так мечется, что хочет получить от жизни?.. После приезда со сбора я с Майконом еще не общался, однако хочу с ним поговорить и все выяснить".