8 липня 2012 03:54
66

ЦСКА планирует заключить контракт с Нилмаром в ближайшие дни

В ближайшие дни ЦСКА планирует подписать контракт с бразильским форвардом «Вильяреала» Нилмаром. На данный момент переговоры находятся в завершающей стадии. Об этом корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову сообщил заслуживающий доверия источник, близкий к руководству армейцев.

Если сделка будет успешно завершена, сумма трансфера составит 8 миллионов евро, а зарплата Нилмара в московском клубе – 2,5 миллиона евро.

От і добре. Значить Думбія покидає армійців.
Не нужно больше Динамо бразильцев!!Есть нападающие и в других странах. Так, что пусть греется Нилмар в Маскве))
Да и посмотреть на него, то сразу всплывает перед глазами образ маминого сыночка. Такому попу не так подотрешь, сразу в Бразилию улетит и потом будет права качать, как матузалем и тот, другой кротовец, забыл как его...
Вот и хорошо! Во-первых, он бразилец, а как показывает практика, ребят-бразильцев, которые прижились в ДК можно пересчитать на пальцах птичьей лапы! Во-вторых он один из тех бразильцев, которые постоянно ноют. Это видно по том, что он сам не знает, чего он хочет. Там ему холодно, там мало платят, то свои условия выдвигает... В-третьих, у него сейчас в жизни одна цель, заработать бабла, спортивная составляющая его уже не интересует. Ну и зачем такое счастье нам? И без него атмосфера в команде - говняная.
Сховати
правильно трактуєш.в ЦСКА йому й дорога,а в Динамо Кравця треба втягувати на рівень бо як я бачив швидкість у нього висока ,може вискакувати один на один з воротніком але чомусь перед ним починає тормозити явно боїться і нехватає майстерності аце діло наживне для цього потрібні нормальні тренера!зараз ним займається Ребров але в його педагогічні здібності мало віриться.
а мне реально интересно как он сыграет
Неужели Гинер поведется???
Сховати
Поведется,вон у коней Нецид вылетел почти на год,так что едет Нилмар в Мааскву...
Сховати
Ну и пусть!!!)
а я рад, ему через год надоест и он будет проситься обратно в Бразилию к семье, к тому же, после травмы он уже не выглядит супер форвардом...
Ну и пусть себе играет
ни единым нилмаром живо Динамо...
не надо драматизировать.. парень сыграл 21 матч за сезон и забил аж 4...нап...плохо что у селекции других напов нет на примете..
Сховати
Странная логика, раз слухи только о Нилмаре, то он единственный кандидат. Все пропало значит?)