27 червня 2012 21:34
57

За четыре года в Киеве Велозу получит 7 миллионов евро?

Итальянское издание FantaGazzetta сообщает, что переговоры между «Динамо» и «Дженоа» завершены.

Согласно информации сайта, теперь осталось только подписать контракт, согласно которому Велозу за четыре года получит 7 миллионов евро. Так же в соглашение будут прописаны бонусы.

по последним слухам,ДК уже начал руководить старший Гриша-и это есть очень хорошо!После того как он обьявил,что не будет держаться за свой оный пост,Суркис-старший перебросил свое внимание на клуб.Будут сделаны серьезные вливания и смена политики ДК,так как многие учредители и "серые"акционеры Динамо(а среди них серьезные коммерсы и политики) очень недовольны клубом и лично Меньшим,как мягкотелым руководителем.Григорий намного серьезней,тверже и агрессивней в достижении целей-и это,браты,наш шанс!После того,как Гриша покиней пост ГлавыФФУ-нам придется противостоять своре даунов спевшихся с хорями и их подсадного куклофила во главе ФФУ.
Специально смотрел сегодня за Велозу. Опорник супер, сильнее Вуко однозначно. Манерой игры напомнил Альбертини конца 90-х. Хорошо читает игру, неуступчив, здорово играет один в один при отборе. С такой техникой владения мячем в Динамо никого нет. Именно поэтому не верю в переход. Цена конечно выше 7 лимонов. Думаю что его купит кто-то из итальянцев или англов. Если перейдет в Динамо то тогда Суркисам надо памятник при жизни ставить.
Сховати
Те же мысли. Очень сильный игрок, не припомню, чтобы к нам таких легионеров привозили. С Суркисами привыкаешь к обломам, но сейчас затаил дыхание и держу кулаки. А вдруг?
наверно Велозу паримахеры наши понравились) Вот где собака зарыта) (кто смотрит Украину поймёт)
А еще ждем новостей по Раффаэлю. На трансфермаркете дают 46 % на переход в Динамо Киев.
На Шурике уже подписали на 4 года ссылаясь на инфу какой-то итальянской газеты)))
Сховати
пока на оф. сайте новости не увижу - не успокоюсь)))!
Сховати
Само собой. Ждем инфы на оф. сайте.
Ну не тяните же вы резину, подписывайте завтра !)
Сховати
может уже сегодня?)
Где новости ? Где ???? Я спать хочу !!!
Если бы наш Михасик бил - он бы забил пеналь!
та наоборт хорошо что сб.Португалии вылетела,из-за того что Велозу быстрее отдохнёт и приедет к нам на сборы )) Ждём завтра официальную инфу Дай Бог!
"Зенит" не вывел португальцев финал. Мигель,- додому, до батька Суркиса)))