27 червня 2012 18:58
51

Алиев не примет участия во втором сборе "Динамо" в Австрии

В четверг, 28 июня, киевское "Динамо" отправляется на сбор в Австрию, который начнётся 28 июня и закончится 10 июля.

Как стало известно "Чемпионат.com", в составе команды, вылетающей завтра на сбор, не будет Александра Алиева. К игрокам, проводившим первый сбор, присоединятся остальные игроки сборной Украины, у которых завтра заканчивается отпуск.

Уже в Инсбрук к обеду должны подъехать два хорвата — Нико Кранчар, подписавший недавно контракт с "Динамо", и Огнен Вукоевич.

За 13 дней команда Юрия Сёмина в Австрии сыграет пять контрольных матчей. Всего к старту чемпионата будут готовиться 25 футболистов.

Юрий СЕМИН: “Александр Алиев выставлен на трансфер. На эту же позицию у нас приобретен Нико Кранчар» Новость о том, что полузащитник Александр Алиев не полетит с командой на второй предсезонный сбор в тирольский Телфс прокомментировал официальному сайту клуба главный тренер команды Юрий Семин: - Не нужно искать здесь никаких подоплек. В концовке прошлого сезона Алиев выбыл из обоймы игроков стартового состава. Футболиста с таким опытом и уровнем мы не имеем права держать на скамейке запасных. Тем более, на эту же позицию у нас приобретен Нико Кранчар. Сейчас Алиев выставлен на трансфер и будет тренироваться со второй командой. Дмитрий Шаповал www.fcdynamo.kiev.ua
Слава богу, может уже продадут наконец-то ?
Не логично как-то
до объявления оф причины или её последствия (контракт, аренда) - ни слова... может поможет, а так... ножка, ручка, дети заболели... и подъедет на 3 день
Бог услышал мои молитвы)) Еще бы что бы Нинкович, Аруна, Богуш, Кичак, Эскобар не ехали, я бы был просто счастлив)
Просто Александер в отличной форме)Какие зборы!)Как говориться,-сильным не надо,слабым не поможет))
А причины???
Гадьониш починає пролітати,як фанера над Парижем
главное чтобы не из-за состояния здоровья... не болей, Саша...
Good news! Very very much good news!!!)