6 червня 2012 00:53
119

Кранчар подтвердил, что переходит в "Динамо"

То, о чем говорилось последние несколько месяцев, накануне стало реальностью. Полузащитник лондонского "Тоттенхэма" Нико Кранчар со следующего сезона будет защищать цвета киевского "Динамо".

У хорвата был выбор перейти в московский "Локомотив", который летом возглавит тренер национальной команды Славен Билич, но в итоге он выбрал Украину. После тренировки национальной команды Кранчар подтвердил свой переезд в Киев.

 - Клубы договорились, остались некоторые мелкие детали по поводу моих личных условий. Однако я сейчас полностью сосредоточен на национальной команде, поэтому все вопросы решают люди, которым я доверяю, - цитирует Нико Slobodna Dalmacija.

В киевском "Динамо" Кранчару готовы платить на 60% больше, чем в "Тоттенхэме" В случае перехода хорватского полузащитника Нико Кранчара из лондонского "Тоттенхэма" в киевское "Динамо", его зарплата увеличится на 60%. Об этом сообщает британская пресса. Напомним, Кранчар подтвердил информацию о том, что клубы уже договорились о трансфере. По словам хорвата, его агенту осталось уладить вопрос с личными условиями для игрока.
http://isport.ua/football/ukraine/news/204415.html
Сховати
Пока желания пользователя тёски нашего новобранца сбываются, слава Богу :-)
ФАНАТ ты ТРОЯН ГАЛЬМЫЙ
Смотрю я на Белого и думаю, что такой болельщик Динамо никогда доволен трансферами не будет. То Эскобаров с Арунами покупаем - недовольны. Купили хорошего атакующего полузащитника с именем - недовольны. Вот купили бы молодого и перспективного Безуса, который показал за молодёжку, что умеет, то такие, как Белый были бы довольны. Кранчар. Вот вам нормальный игрок, сформировавшийся, тот о котором говорил Сёмин в прошлом году. Неужели вам не надоели эти "перспективные"?
Кранчар це круто!Але треба позбавлятися від "баласту",бо він тягне команду на дно.А сама головна проблема - це Сьомін!Більше ніж половина команди не має мотивації для гри в клубі.Треба продавати.
Сховати
Сегодня читал на sun.uk что Кранчар уже Динамовец. Динамо опередил ЦСКА и Локомотив.
Кстати, когда Нико будет играть в УПЛ, то у него на футболке будет красоваться и имя (наш спонсор) - NIKO (на английском) и фамилия - Кранчар (на русском). Классно будет! :-)
Сховати
+5
У нас не заиграли те,кто хочет себя проявить в ЛЧ и ЛЕ. А что ждать от Кранчара,который и в лучшие -то годы ......А сегодня его,стоячего,в ЧУкре прикрыть -раз плюнуть
http://www.24sata.hr/nogomet/niko-kranjcar-u-dinamu-samo-su-nam-ostali-detalji-ugovora-268939
Очередной пассажир прибыл. С таким же успехом Игоюркис мог бы Адриано пригласить. Тот тоже в былые времена знатно шпилил. Браво, игорюня!
отличная новость, но не радуюсь - жду подтверждения на офсайте