5 червня 2012 17:18
97

Украина - Турция 0:2. Турецкий гамбит от Украины?

Сегодня сборная Украины проведет последний контрольный матч перед стартом ЕВРО. Команда Турции станет тем серьезным спарринг-партнером нашей команды, который определит готовность подопечных Блохина к домашнему чемпионату Европы. Всего через шесть дней после этой игрй стартовый поединок против шведов в Киеве! 

Напомним, что три года назад турки под руководством Фатиха Терима нанесли сборной Украины чувствительное поражение в Киеве - 0:3. Почему бы сегодня не взять реванш? Хотя, понятно, сделать это будет непросто.

Телетрансляция на телеканале "Интер", текстовый онлайн на "Динамомании". Начало игры - в 21:00. 

Сборная Украины - Сборная Турции ON-LINE

донецька оборона-ракова пухлина збірної
До финала войдем в форму и разыграемся. Жаль только,что не на Олимпийском,а в Конча-Заспе с дублем киевлян
Мрак(((
Слабенько сыграли. Очень невзрачный матч. Да, несколько ключевых игроков не играли сегодня, но и у турков далеко не основной состав играл. Пугает уже второй матч кряду отсутствие каких-либо тактических наработок. Команда тупо бежит, без мысли в действиях. Много игроков не оправдывают своего присутствия в рядах сборной. Я абсолютно за все линии сборной переживаю. Сегодняшняя игра дала новую пищу для размышлений.
Все кротовские футболеры (кроме Девича) - это завал!
Мяч совершенно не держится, никакой мысли в атаке, только выбираемся от турецкой опеки и игроки не могут элементарно отдать мяч на развитие атаки. Турки намного лучше наших держат мяч и побыстрее будут. Конечно так на Евро играть не будут спустя рукава. Хотелось большей отдачи от игроков, не знаю хватит ли Олегу Владимировичу умения упорядочит этот хаос и сумбур у нас. Будем болеть!!!
а Шева видимо все силы сберег на ЕВРО. Выглядит как всегда - лучше всех на поле
Шведов запутали,кажись,окончательно!Им этого ребуса не разгрызть! Боюсь,как-бы и себя тоже.Дай Бог ошибиться! А вообще,все может просто,как борщ--Блохин прогнал сборную через товарняки банально выгоняя из них крепатуру после жесткой физики.Когда-то подобное изобрел Лобановский.У него еле ногами совали перед турниром,зато потом летели(не всегда,но часто). Полетят ли эти? Вопрос,однако!
Турецький гамбіт,а далі що, шведський писець?
Идем на рекорд Еврочемпов: команда-хозяин не взяла ни одного очка в группе...