22 травня 2012 12:22
30

Шевченко прочат на смену Ди Маттео

Капитан киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Шевченко после чемпионата Европы-2012 может занять пост главного тренера лондонского «Челси», за который выступал в период с 2006 по 2009 годы, сообщает Daily Mail.

По информации издания, на протяжении всего сезона обладатель «Золотого мяча»-2004 неоднократно посещал базу «синих» в Кобхэме, наблюдая за тренировками команды и изучая методы работы Андре Виллаша-Боаша и Роберто Ди Маттео.

К тому же, несмотря на довольно невысокую результативность в период выступлений за лондонцев (77 матчей и 22 мяча), Шевченко до сих пор поддерживает дружеские отношения с владельцем клуба Романом Абрамовичем, а также имеет дом в пригороде Лондона. Ожидается, что по окончании сезона он завершит профессиональную карьеру и придет на смену Роберто Ди Маттео, под руководством которого «Челси» выиграл Кубок Англии и Лигу чемпионов.

Не верю.
а я заменю януковича на его посту
Давайте спросим у Шевченко и -разговорам конец.
Шевченко - тренер?!!! Бред сивой кобылы(((
А я единственный сначала прочитал "Шевченко прочат на смену Ди Натале"? Думал, что в Удине Андрея ждут)
было бы интересно.но не вериться.уж больно английская пресса желтая
Шеву в Челси тренером. А Вилиана игроком!
бу-га-га
а уж в спортбоксе чего только не понапишут. такое впечатление что туда идет отбор по глупости.
господа. ну это телефон испорченный. если и тренером то не главным а просто в тренерский штаб. это просто глупые трактовщики новости извратили смысл. речь идет о том что шева будет тренировать нападающих.