2 травня 2012 23:31
12

Сергей ФЕРЕНЧАК: "Верили, что можем поставить подножку "Динамо"

Игрок "Зари" о матче с "Динамо"

Как отреагировали на назначение Вернидуба главным тренером?

Все поаплодировали, все очень рады.

Согласны, что его можно назвать открытием среди тренеров в этом сезоне?

Думаю, он уже доказал, что он очень хороший тренер. Он спас команду из такого положения, когда в нее никто не верил. Своими делами он доказал, что заслуживает права тренировать "Зарю" и дальше.

Верили, что удастся поставить подножку "Динамо" и спастись от вылета?

Прежде всего, в это верил наш тренер. И это уверенность передалась нам. В итоге, доказали это на поле.

Ещё один выкормыш!Готовся через год в первую лигу, на огороды!
сдохни тварь!
Це мені здається, чи в цього "бойца" справді очі нафарбовані?
Мне вот интересно,хватит ли совести у ЮПС уйти послк матча с Таврией? Или он снова будет задвигать на пару с Суркисом басни о том,что скоро мы не узнаем ДК,будут проводится серъезные трансферы,будет подключатся молодежь,и в итоге перед сборами он скажет,что у нас отлично укомплектованый состав,надо работать с тем что есть,и очередной сезон коту под хвост!!!? И кстате,в матче против Таврии хотелось бы посмотреть Дуду,Кравца,Калитку,Рыбалку,того же Симовича,хоть кого-то!
А ты купленный подонок не думаешь, что за эту ПОДНОЖКУ(!!!!!!!!!!!!) придется когда нибудь отхаркивать кровью. Отплата будет. Во всей этой истории самое большее потеряла ТАВРИЯ. Ведь в последнем матче ей уже проплачивать никто не будет
Да причем здесь эта Заря, если у нас игры не было и нет? И пока что-то не слышно что будет(я про отставки). А если эта ничья приведет к отбытию московских гастеров домой, можно сказать даже спасибо Зорьке.
Но думаю после этого в Киеве поймут,что играют в какой то неправильный футбол.И вот когда ты двух шагах он говорит вам Бог подаст.Жаль потраченное время.ЗНАЛИ бы слили бы Карпатам.
А чего им мстить Заря плелась и будет плестись в хвосте и без нашей местюли.
Ничего.Мы вам Заря в следующем сезоне отомстим и забудем.Поможем Заре попасть наконец-то в заслуженную для них первую лигу.
Что ж вы так с шахтером не играли?