10 квітня 2012 12:08
7

Андрей Шахов. Поражение в Закулисье

Блоггер нашего сайта Андрей Шахов разместил в своем блоге запись "Поражение в Закулисье", посвященную скандальному воскресному матчу "Шахтер" - "динамо" и перипетиям вокруг него.

http://www.dynamomania.com/posts/166830-porazhenie-v-zakulise

Андрію ви зара багато коментуєте матчі на тв Футбол,як ви можете спілкуватися з денисовом,сабо-"найвіданішим "фанатом Динамо!після їхніх слів вони вам огидні,чи це просто їхня робота паклюжити динамо,на вашому місці я би нестерпів з такими людьми працювати
К матчу с Динамо, она решит задачу! :-)
Илюзии приходят и уходят а реальность остаётся(аксиома жизни)
Согласен на все 101%- но у меня есть надежда, что Таврия, которая борется за еврокубки, а Калина с Назаренко за место в сборной, может помочь обойтись Динамо без золотого матча и отобрать очки у Шахты!!! Все таки хочу увидеть, что футбольный бог есть и ему не позвонишь и не приедешь, как к трусливому судьишке воришке!!! :-)
Сховати
так та же Таврия потом играет с Динамо. Если по той же логике, то....
Напишу здесь, чтобы не открывать новую тему. Почему-то акцент идет на удаление и не поставленный пенальти на Бетао. Однако хочу обратить внимание, что Денису мед.помощь оказывалась после удара локтем в затылок. Удар состоялся в штрафной шахтера при подаче углового. И это тоже пенальти. И тоже не назначенный.
Сховати
Не будь наивным если карточки оранжу появились только после удаления,какой пенальти может быть!Его в природе не должно быть.(посмотри сдесь табличку лояльности за 3 последних сезона и ты прозрееш 20 против 1 (20 били они и только 1 раз им),и ты говориш о пенальти.Забудь.