8 квітня 2012 13:45
25

Александр КУЧЕР: "Ошибка Гармаша – следствие молодости"

Защитник "горняков" Александр Кучер прокомментировал победу своей команды над киевским "Динамо" в 26 туре украинской премьер-лиги. "Шахтёр" праздновал победу на "Донбасс Арене" со счётом 2:0 и догнал столичный коллектив в турнирной таблице.

"Готовились как обычно – как к любому другому сопернику, хотя игра с "Динамо", конечно, отличалась повышенной ответственностью, – передаёт слова Кучера корреспондент "Чемпионат.com" Андрей Трощилов. – Нужно было выходить на поле и доказывать. Впрочем, мы на каждую выходим биться. После гола Алекса Тейшейры "Шахтёр" не играл на удержание счёта, а два неплохих голевых момента у наших ворот лишь следствие того, что "Динамо" нужно было отыгрываться, киевляне искали свой шанс и лезли вперёд. Но мы не закрывались в этом матче ни на минуту".

Жёлтой карточкой в конце игры за фол на Андрее Ярмоленко защитник "горняков" остался недоволен.

"Не думаю, что заслуживал карточки в эпизоде с Ярмоленко. Я едва задел соперника, когда шёл в подкат. Но ведь я убирал ноги, видя, что не достаю мяч. Если бы с моей стороны была сознательная грубость, то, наверное, впору было бы говорить о нанесении травмы, но ничего такого не было и близко", – считает Александр. – А ошибку динамовца Гармаша, приведшую ко второй жёлтой карточке и удалению, Кучер обозначил лаконично: "Это следствие молодости".

Ученик Даши. Канализационный ублюдок
КУЧЕР ШЛЮХА
умник нашолся забыл как сам в матче за зборную схлопотал тупую красную...
тёлка заговорила... Не представляю как игроки в сборной с этими 3.14дарасами кротовскими общаются?
Ты жертва генетики ... Хотя в Даунецке все такие.Вы только посмотрите что эти у роды придумали что бы только тему с судейства перекинуть, только что с кротосайтатам написали что фаны Динамо выскочили с автобуса в центре города и напали на мирное население ! Вот ублюдки эти Даунецкие !
урод....блин...да как он ещё смеет что то говорить, после того момента с Вуко...помните как он упал.... если уж и получать красные карточки то хоть по делу, хуярьте этих кротов в землю...
Блохин вчера все видел, надеюсь кучера, шевчука в сборной не увижу, а лысого гопника максимум на лавочке,больше то украинцев у них все равно нет... мастерство их вратаря мы видели вчера прекрасно, ниодного удачного выхода при стандартах, раз чуть себе не забил, да и его ввод мяча...
Админы я Вас попрошу эту гниду и Сырныка не размещайте на этом сайте. Потому что это такие люди для которых еще не придумали название. Фуу!!!
та этим кротам завидно что в динамо на основных ролях украинские футболисты и в конкуренций с легионерами часто выигрывают, а они в шахтере на второстепенных ролях и могут конкурировать только со своими(а в сборной явно проигруют представителям других клубов) вот и акцентрируют внимание на ошибки молодости, гарячий нрав и т.п. у Гармаша, Хачериди и др.
Что эта бацилла вообще делает в украинском футболе а тем более в сборной!? "Или я дурак или лыжи не едут"