23 березня 2012 20:53
88

Дубль Адриану помог "Шахтеру" обыграть "Волынь" в Луцке

Донецкий "Шахтёр" в матче 24-го тура украинской премьер-лиги обыграл на выезде луцкую "Волынь" со счётом 2:1.

На 25-й минуте матча Фернандиньо по центру отдал передачу вразрез защитников "Волыни" на Луиса Адриано, который переиграл один на один голкипера хозяев Шелихова.

Команде Анатолия Демьяненко удалось отыграться за пять минут до перерыва, когда навес Скобы с правого фланга завершился точным ударом Пилипчука.

"Шахтёру" удалось вырвать победу лишь на 88-й минуте поединка, когда Пичкур недозволенным приёмом остановил в своей штрафной площадке Шевчука, а Луис Адриану уверенно реализовал 11-метровый удар.

Украина. Премьер-лига

24-й тур

"Волынь" (Луцк) – "Шахтёр" (Донецк) – 1:2
Адриано, 25 (0:1); Пилипчук, 39 (1:1); Адриано, 88 (1:2, пен).
Предупреждения: Шарпар, 62; Герасимюк, 69; Шелихов, 73; Пищур, 78; Пилипчук, 81; Симинин, 90+2 – Кучер, 53; Срна, 80; Фернандиньо, 83; Ракицкий, 84.
Удаления: Герасимюк, 90 – Кучер, 60.

а после таких пеналти наверное будет тишь и гладь
А повтор пенальти так и не показали...
дааа ганьба натуральнейшая))стыдно стране будет за таких чемпионов..
Ни хрена не видать им чемпионства.
Как говорил Пищур:"Слава,что же ты делаешь,б*я?"
Че слышно было по телеку?
После разборок с судьей, он подошел к лежащему Шевчуку и спросил. Камера лицо выхватила, по губам читалось легко.
1)Діти цього "судді" вже забезпечені матеріальною допомогою. 2)Мірча був спокійний,як циганська кобила на весіллі. 3)Все було вирішенно до матчу (
Такой пенальти, конечно, нормальный судья не поставил бы, но его дернули за майку, он упал. Чисто формально - не особо подкопаешься. Тем более, судья еще раньше удалил Кучера, вроде в предвзятости особо не обвинишь..
Да не тут съемка с вертолета. Там говорят ближе видно, что Шевчук держал защитника за майку, и сам упал.
так и было!
Та ви гляньте на цю напугану морду того "судьї"
можно пеналь посмотреть?
Ниче, что Волынь играла без трех дисквалифицированных центрбеков, которых судья в прошлом матче почистил.