20 березня 2012 18:48
3

Чужая радость – своя радость. Бразильский футболист отпраздновал гол в ворота своей команды (ВИДЕО)

Курьезный случай произошел в первом тайме матча чемпионата Сан-Паулу между «Комерсиалем» и «Коринтиансом».

В первом тайме встречи футболист «Комерсиаля» Бомбинья (9-й номер) весьма неожиданно отреагировал на гол, пропущенный своей командой с пенальти.

Сразу после того, как Эмерсон забил гол с «точки», Бомбинья потряс кулаками и поаплодировал сопернику.

Добавим, что после этого счет в матче стал 1:1, а в итоге встреча завершилась вничью - 3:3, причем «Коринтиансу» удалось отыграться со счета 1:3.

редкий случай когда пенальти забит красиво
Мдяя........Главное соблюсти "интригу"........А в заголовке она имеется.......Но ,к сожалению, только в заголовке............)))))))) !!!
насколько же обнищала фантазия наших журналистов, что даже в этом ищут сенсацию. Он хлопал своему вратарю, который чуть не дотянулся, это я секрет открыл горе-журналисту