19 березня 2012 13:06
127

Шевченко не поможет "Динамо" в матче с "Ильичевцем"

Нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко, продолжающий курс реабилитации после травмы, на несколько дней приехал в Киев, где посетил матч 23-го тура чемпионата Украины с днепропетровским "Днепром", а также провёл несколько тренировок по индивидуальной программе.

Сегодня нападающий занимался по индивидуальной программе под присмотром Винченцо Пинколини, в то время как основной состав проводил восстановительные процедуры после матча с днепропетровцами. В свою очередь игроки, которые не играли с "Днепром", приняли участие в контрольном спарринге с молодёжной командой "Динамо". Что касается Шевченко, то завтра он снова покинет Киев и вернётся в столицу к концу недели, после чего уже должен приступить к работе в общей группе. Таким образом, нападающий не сможет принять участие в подготовке к матчу следующего тура против "Ильичёвца", который состоится 25 марта в Мариуполе.

Я уже отвыкать начинаю от него )) Это он нас так готовит к своему уходу ))
Хотел написать что-то позитивное, но кроме иронии .... Андрей Николаевич а слова о том , что если почувствуете ... то уйдете... звучали правдиво. Я искренне верил.
http://s019.radikal.ru/i610/1203/d1/0ae5fdc78bfa.jpg
Сховати
Почитал вверху комменарий : "....Единственно что не нравится так то, что он (Шева) куда-то ездит постоянно..." Думаю Пазик мыслит примерно так же: " и вроде муж дома большую часть времени, но куда-то ездит постоянно...
Сховати
))))
да он даже когда выздоровет то непонятно где на данный момент он видится в команде,на какой позиции?Да и в сборной тоже,не иначе как талисман на удачу
Сховати
ага вместо славекаи славка
А как он может помочь?! Пропустил почти все сборы, сейчас не тренируется, а лечится, то какой Илличевец??? Его хоть-бы к концу Чемпионата в форму привели, чтобы на Евро на пару минут вышел потому что там слово "профессионал" не проходит, там пахать нужно!!!
Сховати
Так вот он конец чемпионата, 7 игр осталось. А еще надо вылечится, набрать форму. К сожалению даже обладатели Золотого мяча уступают свое место в составе.
А что там с Дуду?
Сховати
А что там с Ескобаром?
Лучше бы о Дуду что-то сказали, когда он вернется к тренировкам!
Правильное название статьи- Шевченко больше никогда не поможет "Динамо"
Динамовец 19 марта 2012 13:27 правильно, к ЕВРО надо его готовит эт как, он моложе станет?
Уверен на 100% Шева ещё себя покажет ! Единственно что не нравится так то что он кудато ездит постоянно . Чуйка у меня что в матче с подземельными он будет героем матча ! с кротами 2 , пропустит матч , с Черноморцем думаю выйдет во втором тайме минут на 30 ! а с кротами выйдет в старте и покажет всем где раки зимуют ))) по крайней мере не будет хуже Мили и Брауна
Сховати
Хуже Идее наверное некуда уже, вчера когда его меняли, стадион молчал, надеюсь он задумается о своей игре!
http://comicsfeed.org/uploads/posts/2012-02/1328346908_78654321_optimizm.jpg