17 березня 2012 17:59
8

"Шахтер" разгромил "Черноморец" на "Донбасс Арене" (+ВИДЕО)

В 23-м туре украинской премьер-лиги действующий чемпион страны "Шахтёр" в домашнем матче нанёс поражение одесскому "Черноморцу" со счётом 4:0.

Хозяевам удался быстрый гол – уже на пятой минуте Евгений Селезнёв разобрался в штрафной площади "моряков" и открыл счёт в матче. В течение первого тайма лишь штанги ворот спасли одесситов от разгрома ещё до перерыва, но на финише тайма "горняки" всё же отпраздновали второй забитый мяч – Виллиан попал в штангу, а Илсиньо исправил оплошность соотечественника, записав на свой счёт первый гол в премьер-лиге после возвращения в Донецк.

Сразу после перерыва арбитр встречи назначил пенальти в ворота одесситов за фол на Генрихе Мхитаряне, однако исполнивший 11-метровый удар Фернандиньо опять-таки угодил в штангу.

В середине второго тайма вышедший на замену Алекс Тейшейра эффектно вколотил третий мяч в ворота Дмитрия Безотосного, а за десять минут до окончания основного времени встречи Евгений Селезнёв оформил дубль, став при этом и автором последнего гола в противостоянии на "Донбасс Арене".

Украина. Премьер-лига
23-й тур

"Шахтёр" (Донецк) – "Черноморец" (Одесса) – 4:0
Голы: Селезнёв, 5 (1:0); Илсиньо, 45+1 (2:0); Тейшейра, 67 (3:0); Селезнёв, 80 (4:0).
Незабитые пенальти: Фернандиньо, 47 – нет.
Предупреждения: Мхитарян, 30; Кучер, 70; Коста, 90+3 – нет.

левый пеналь, НЕ назначенный пеналь... всё как обычно, как обычно заслуженно...
Бегал посмотреть, не интересуются ли им в Пирее. Там такие сейчас модные..:)
а куда вратарь убегал?)))
Бенефис Селезня))))Результативный нападающий, если в него достаточно часто попадать мячом...)
Блювати хочеться... Під час гольових атак взагалі не було спортивної боротьби з боку одеситів, ну так не грають навіть в нашій ПЛ у футбол, просто злив... А коментатори викликають блювотний рефлекс. Шановні динамівці, якщо у вас все-таки є яйця, не дозвольте цим паскудникам взяти чемпіонство. За вами чи не останній кордон оборони футбольній експансії юзівців - Київ!!!
у Черноморца не одной желтой карточки...))