8 березня 2012 13:47
32

Дебютный гол и голевая передача Бертольо приносят победу "Гремио" (+ВИДЕО)

В матче первого раунда Кубка Бразилии против клуба "Ривер Плейт" (не аргентинского, а из бразильской Серии D, город Кармополис, штат Сержипи) "Гремио", проигрывая по ходу поединка со счетом 0:2, в итоге праздновал победу 3:2. Ее творцом можно смело называть принадлежащего киевскому "Динамо" Факундо Бертольо.

Вышедший на поле во втором тайме аргентинец сперва, прорвавшись в штрафную, с лицевой линии прострелил другому нашему хорошему знакомому Клеберу, а затем уже и сам успел на добивание. Голы эти были забиты на 90+1-й и 90+4-й минутах!

"Я счастлив от победы и своего первого гола в футболке "Гремио"! – пишет у себя в твиттере герой матча. – Уже с нетерпением жду дебюта на нашей домашней арене в воскресенье!"

Без обид, тут нечего обсуждать. Стоит только взглянуть на защиту соперника)))
Сховати
Осуждать ВСЕГДА есть чего - даже поход соседа за опохмелочной бутылкой;)
Блин, только оставил свои комментарии здесь: http://www.dynamomania.com/posts/163866-pervye-uspehi-fakundo-bertolio-v-gremio , как тоже самое появляется на главной странице(( Люди (блогеры), сколько уже вас прошу: "Не лізьте поперед батька в пекло" - не спешите преподнести новость раньше Динамомании!
Нинкович забил бы 5. Команде из 3й лиги.
Нифига себе дает Берти)