15 лютого 2012 21:25
32

БЕТАО: "Если будет возможность, с удовольствием перейду в "Гремио"

Сегодняшняя новость о возможном переходе Бетао в "Гремио" вызвала небывалый ажиотаж среди поклонников бразильского клуба. На твиттер футболиста, чей контракт с "Динамо" истекает в июне следующего года, весь день без остановки сыплются сообщения от "гремистас", зовущих его на родину.

И не сказать, что такое внимание публики защитника "бело-синих" обременяет. Напротив, он не скрывает, что и сам не прочь вернуться к себе в страну и вариант с "Гремио" его вполне устроил бы.

"Мне приятно, что мое имя связывают с большими клубами в Бразилии. Я очень благодарен всем болельщикам, которые оставили мне здесь свои сообщения и пожелания. Не буду отрицать, что в моих планах как можно скорее вернуться в Бразилию. Если у меня появится такая возможность и клубы договорятся, я с огромным удовольствием перейду в "Гремио". Но пока со мной никто не связывался, так что я все еще ничего доподлинно не знаю об интересе к моей персоне. Буду держать вас в курсе дела! Мир вам всем!"

Что-то много желающих с удовольствием уйти! Мммм-д-ааа, Семина скоро выгонят. Скорее бы... !!!
Пора начинать штрафовать игроков за высказывания в твиттере.
Піде Бетао? А чого нікуди не преться Алмейда або Даніло Сільва? Бо вони грають. А Бетао ще й як грає! І Дуду повинен теж триматися - йому дають хоч трохи пограти - навіть проти Сраптака. І він таки відпрацьовує. А те, що Факундо вже не гравець Динамо - баба з воза, коням легше. Сьоміна, щоправда, це теж стосується. Але ж він не баба, він, поки що, сам той ВІЗ. Блін, якби ще Головного коняку цього воза обміняти на Мудрішого брата цього коняки. Бетао, будь з нами. Ти хороший захисник.
Бетао надо доплачивать тренерские. Почему-то кажется, что он больше пользы приносит, чем некоторые тренеры.)
Вообще то это просто ответ-реверанс в сторону болельщиков Гремио, не больше. Бетон наш человек, настоящий украинец. И язык первым выучил, и считает Киев вторым домом. Не надо сравнивать его с нытиками. Он этого не заслужил...
Сховати
В последнее время много тут товарищей появилось которые пытаются посеять панику!
Сховати
Та я тоже заметил... Что то вроде агит-диверсии:)
За будущее Динамо просто страшно, не помню. чтоб с клуба так масово хотели уйти, ситуация действительно близка к катастрофической.
Сховати
Никто не хочет уйти, зачем придумывать? Латиносы даже с топ клубов часто убегают на родину, так что ничего страшного тут нет.
Сховати
Два футболиста не последних это мало?
Сховати
Кинь инфу где Бертольо, Дуду и Бетао говорят что хотят уйти с Динамо!
Сховати
Динамомания.
Сховати
Динамомания говорит за них что они хотят уйти?
Извиняюсь три. Дуду забыл.
ничего плохого не сказал. я уврен, если его оставят и дадутиграть, его игра будет на стабильно хорошем уровне и мутить воду в команде он не будет - он просто не гнилой.
Подневольный труд малопрозводителен. Карл Маркс. Тяжело будет рассчитывать на игрока с такими мыслями. Жаль !
М-да ! Уже и Бетон об этом заговорил...((( Печаль......
Избавьтесь уже от всех бразильцев - это настоящие, ноющие предатели!!! Гоните их подальше, своим давайте играть!!!
Сховати
не назвал бы Бетао ноющий предателем. Его желание уйти вполне естественно, но он дальше работает, честно отыгрывает свой контракт.
Сховати
Ви однозначно перечитали твітер Бетао :) звідси і така симпатія до нього... один чи два рази написав Батон правильні речі і всі забули що як футболіст він дуже слабкий ... Зате Батоно розумний і легко маніпулює думкою вболівальників ...
Сховати
я твитером толком не пользуюсь ) раньше, по работе. И даже одно сообщение от Бетао прочитал (рабочий твитер был подписан на него). А симпатии к нему, как таковой нет. Если и симпатищирую кому, то это Гусев и СаШо. Из легионеров - Вуко. Бетао всегда считал хорошим защитником. В центре защиты даже очень хорошим.
складывается впечатление,что вас Бетао лично обидел
Сховати
Чому ? Навпаки відзначаю неаби-яку розумову здібність Бетао, проте не можу також не вказувати на його безталанність як футболіста.
Сховати
не буду довго сперечатися,але перед тим як відмовитися від послуг Бетао, Динамо повинно відправити в "джунглі" таких "талантів" як аля-гад, міля-мазератотермінатор,ніно-футболонепридатний.....користі від них менше,ніж шкоди