6 лютого 2012 23:54
182

"Динамо" – "Гуанчжоу Эвергранд" 4:0. Онлайн. Китайцев загнали за Шаолинь (+ВИДЕО)

В полфинальной игре Marbella Cup команду Юрия Семина ждет встреча с самым экзотичным соперником на зимних сборах этого года – чемпионом Китая "Гуанчжоу Эвергранд", сенсационно прошедшим в четвертьфинале московский ЦСКА. Более детальную информацию о китайских "тиграх" можно найти здесь.

Новых потерь после матча с "Крыльями Советов" у киявлян, слава богу, нету. Более того, против китайев, возможно, выйдет потенциальный новичок – 24-летний левый защитник из Румынии Ласло Шепши.

Напомним, что во втором полуфинале турнира (через час после окончания нашей игры) сойдутся познаньский "Лех" и казанский "Рубин". С кем-то из них киевлянам предстоит сразиться уже в четверг – либо в финале, либо в матче за третье место.

К слову, в Марбелье сегодня распогодилось: ветер стих, а воздух днем должен прогреться аж до 19 градусов тепла. Так что играть командам будет одно удовольствие.

Текстовая онлайн-трансляция поединка пройдет прямо здесь. В надежде на красивый и корректный футбол (главное без травм!) прощаюсь до 17:00.

16:30. Стал известен стартовый состав "Динамо": Коваль, Хачериди, Бетао, Данило Силва, Попов, Аруна, Мехмеди, Алиев, Милевский Ярмоленко, Идейе.

Запасные: Шовковский, Алмейда, Лухтанов, Гармаш, Корреа, Нинкович, Дуду, Рыбалка, Бертольо, Эскобар.

Итак, Ласло Шепши мы сегодня не увидим. Зато есть шанс увидеть Факундо Бертольо – во всяком случае, он присутствует в заявке.

16:59. Состав "Гуанчжоу": Янь Цзюнь, Фэн Сяотин, Фэн Цзюньянь, Кин Шень, Клео, Чжэн Чжи, Мурики, Ли Цзяньхуа, Дарио Конка, Цзян Нин, Чхо Вон Хи

17:00 Матч начался!

3' На первых минутах динамовцы немного больше владеют мячом. Без моментов.

5' Мехмеди избежал офсайда, прострелил с правого фланга, но никто не откликнулся на передачу.

7' На этот раз Ярмоленко подает с правого фланга, Идейе попробовал пробить через себя – неудачно.

8' Ярмоленко пробил издали – выше ворот.

9' Клео попытался пробить метров с 20, удар заблокировали защитники.

10' Игроки китайской команды выглядят посвежее киевлян, активно двигаются с мячом.

12' Идейе прошел по левому флангу, отдал на линию штрафной площади на Милевского, Артем скинул мяч Мехмеди, но Адмир ударом метров с 25 отправил мяч рядом с "девяткой".

15' Милевский обрезался на своей половине, Конка перехватил мяч и отдал на Мурики, тот навесил в штрафную, но Аруна от греха подальше выбил мяч на угловой.

18' Аруна перехватил мяч на чужой половине и сразу же пробил метров с 33-х – мимо ворот.

19' Аруна предупрежден за откидку мяча после свистка.

21' Перехват мяча на половине поля китайцев. Ярмоленко вывел к воротам Идейе, который в касание переправил мяч в сторону ворот - немного неточно.

23' Ярмоленко не сдержал эмоций, откинув мяч в торону ассистента арбитра, желтая карточка.

27' Мехмеди на правом фланге обыграл оппонента, но слинии штрафной пробил мимо ворот.

28' Мехмеди избежал офсайда, прострелил в штрафную,где Идейе принял мяч, обыграл защитника и пробил мимо вратаря. 1:0!

29' Клео пробил метров с 25-ти, но попал в спину партнера.

30' Конка вывел к воротам Клео, тот пробивал из пределов штрафной площади, Коваль в падении ногами парировал мяч.

31' Гол! 2:0! Мехмеди обыгрался с Идейе, получил от Брауна передачу в штрафной, затем прострелил на линию вратарской. Ярмоленко опередил нигерийца и пробил в угол, в противоход вратарю!

36' После двух забитых мячей футболисты "Динамо" немного успокоились, отдав мяч сопернику.

37' Конка грубо ударил сзади по ногам Аруну и получил предупреждение от судьи.

39' Ярмоленко вывел к воротам Идейе, Браун вместо удара начал обыгрывать защитника и упал. Арбитр пенальти не дал.

41' Милевский отмахнулся ногой от защитника в центре поля? заработал желтую.

44' Женг Жи сбил мехмеди, убегавшего в атаку – предупреждение капитану китайцев.

45' После прострела с правого фланга никто из китайцев не смог переправить мяч в ворота. В эпизоде получил повреждение Хачериди. К Евгению выбежали врачи, после чего прозвучал свисток арбитра.

17:47 Первый тайм окончен!

18:03 Второй тайм!

В перерыве были сделаны замены: вместо Коваля играет Шовковский, вместо Алиева – Гармаш, вместо Милевского – Дуду. У китайцев вместо Цзяна Нина вышел Гао Линь.

46' Дуду вошел в штрафную по месту левого инсайда, в борьбе с оппонентом навесил в район 11-метровой отметки, но защитник выбил мяч головой.

48' Атака "Гуанчжоу": Конка, находясь в районе 11-тиметровой отметки, откинул мяч правее, на Гао Лина, тот пробил, под мяч бросился Данило Силва, от которого сфера улетела на угловой.

50' После навеса со штрафного Попов увернулся от мяча, и Клео пробил головой метров с 10-ти - рядом со штангой.

52' Гармаш со своей половины поля отдавал на выход Идейе, но Браун далеко отпустил мяч и позволил защитнику обокрасть себя.

55' ГОООЛ!!! 3:0! Быстрая контратака "Динамо": Дуду получил мяч в центральной линии, продвинулся до штрафной, отдал мяч на набежавшего Идейе, а тот едва заметным касанием пробросил мяч мимо выскочившего на него голкипера!

До обещанного хет-трика осталось совсем чуть-чуть, Браун!

58' Замена у китайцев: вместо Кин Шеня вышел Чжан Линьпэн.

59' Голкипер "Гуанчжоу" словив мяч, выскочил с ним за линию штрафной площади. Стандарт взялся выполнять Ярмоленко, но пробил слишком слабо - мяч оказался в руках у вратаря.

61' Корреа меняет Ярмоленко

62' Идейе избежал офсайда, убежал к воротам, обыграл нагнавшего его защитника, но попытка перебросить вратаря оказалась неудачной.

63' Попов пробил издали метров с 30 – в руки вратарю.

64' Гармаш в центре поля опасно подкатился под Конку, желтая карточка.

66' Шовковский берет удар с 11-метрового! Клео ударил слабо и по центру – подарок для СаШо. Пенальти был назначен за нарушение Попова на Гао Лине.

68' Ли Цзяньхуа со второй попытки прострелил с правого фланга, Клео попытался пробить слету из района 11-метровой отметки, но толком по мячу не попал.

69' Замена у "Динамо": вместо Попова – Рыбалка.

71' Дуду из центра поля убежал к воротам. Войдя в штрафную, отдал пас правее на Мехмеди, Адмир пробивал в угол, но голкипер парировал мяч на угловой.

72' Корреа навесил с углового, Идейе пробил выше ворот.

73' Эскобар выходит вместо Мехмеди, Бертольо – вместо Брауна. Не дал Сё Минь сделать хет-трик нигерийцу.

76' Хорошая атака "Гуанчжоу": Клео отдал на Гао Линя, тот сильно пробил с линии штрафной, но мяч попал в спину Алмейде.

78' Гармаш забросил мяч в штрафную площадь, но защитник опередил Аруну и выбил сферу за боковую линию.

82' Ли Цзяньхуа выполнил навес в штрафную с правого фланга, но мяч улетел за лицевую линию.

84' Бертольо в центре поля эффектно усадил на пятую точку сразу двоих оппонентов, после чего отдал немного неточный пас на выход Дуду.

88' После паса со своей половины поля к воротам выскочил Корреа, обыграл вышедшего за пределы штрафной площади вратаря, но катнул мяч слишком слабо, и защитник успел его выбить на угловой.

89' Динамовцы разыграли комбинацию на подступах к штрафной, которую завершал аруна сильным ударом метров с 11-ти. Голкипер выручил.

90' ГОООЛ! Киевляне перед самым свистком забивают в четвертый раз! Гармаш со своей половины поля совершил рейд метров на 50, обыграв на своем пути четверых оппонентов, обыгрался с Дуду, отдал мяч в район 11-метровой отметки, и Рыбалка в касание переправил мяч в сетку! 4:0!

18:53 Матч окончен!

Очередная более чем уверенная победа динамовцев в контрольном матче. Хочется надеяться, что эта уверенность перенесется и на официальные игры. В четверг в финале Marbella Cup подопечные Юрия Семина встретятся с победителем пары "Лех" – "Рубин".

До встречи и с победой!

Где гол уже 30 минут смотрю что китайские товарищи посвежее. -Сайту!!!!
пошла трансляция
долбоебы.... дали ссылку дебилам. Вот нахрена ее на другие источники выставлять? кстати ГОЛ!!!!!!!!!
Блин так надеялся посмотреть, зашёл по ссылке умника (Умник спасибо за старания) но обламалось всё((( спасибо ребята за вашу щедрость что раздаёте ссылки нужные на право и на лево теперь кусайте локти.
0-2
ГОЛ!!!! 2-0
ГОЛ!!!! 1-0
ГОЛ!!!! 1-0
китайцы сайт ломанули))
Все, кина не будет - электричество кончилось