30 січня 2012 10:11
79

Рыбка дисквалифицирован на два года

Как сообщает официальный сайт «Шахтера», сегодня из УЕФА пришло решение по «делу Рыбки». Согласно официальным документам, вратарь донецкой команды дисквалифицирован на 2 года. С точки зрения ФК «Шахтер», это чрезвычайно суровый приговор, не вполне соответствующий масштабам проступка футболиста. В связи с этим клуб будет подавать апелляцию в соответствующие структуры УЕФА.

Это КРОТОпотеря-КРОТОпотерь!!!!!! :-(((((
В любом случае, злорадствовать низко. Но в этой жизни, все возвращается бумерангом. Как говорится есть Бог на свете, и каждый получает по заслугам, и Луческу и Рыбка звенья одной цепи. Согласитесь, допинг принимают все, и в Шахтере явно не договаривают о реальной картине, вспомните и случай с Гаем, Мхитаряном, но это их головняк. А Рыбке вроде и хочется посочувствовать, как человеку, не как проф., но не буду лукавить, не получается. Короче 0 эмоций.
Мужики, я, вот, к примеру, чел стайерских бегов и понимаю, что в нашем деле химия может все! Но у воротника, который три четверти матча играет одними глазами и легкими вращениями задницы, что такое фантастическое преобразование оболонской золушки в кротовскую звезду могут сотворить какие-то анаболики? Кому не лень, просветите, пож. Заранее благодарю.
А, что ему, пардон-с, тренеровать тяперьча, почтеннейший Такубоку? Писку, разве, что...))))
Может я чего-то не понимаю, но мне кажется, что во время игры футболисты теряют вес! И возникает логичный вопрос, зачем после игры принимать препарат для похудения? Может нужно поменьше есть? И еще думаю во время сезона, когда играются матчи, тренировки ежедневные, мне кажется что какая бы склонность к полноте не была, при таких нагрузках и правильном питании никакого увеличения веса не может быть! Так что эти все отмазки до одного места!
Это правда очень много. У меня такая мысль пришла: Может его Ахметов как дурочка его взял, напичкал самыми крутыми стимуляторами и вот, почти Буфон на сезон.
За час до сдачи анализов :-) http://www.proficinema.ru/news/Ubilei/Uriy_Nikulin/10.jpg
Да дурень он и есть дурень!Абсолютно не жалко этого фуцана,пускай теперь арбузы у черных покупает на рынках и ссыт сколько влезет!
Это ж надо иметь талант просрать, точнее просцать Евро 2012 и все остальное!!!))) Купил бы арбузов побольше, они тоже мочегонные
2 года СТРОЧАЧААА, справедливо) И оранжевое одеяние на фото очень даже в тему)