4 січня 2012 13:57
186

Мехмеди летит в Киев!

Переход Адмира Мехмеди в киевское "Динамо" - вопрос дней или даже часов, пишет Blick. Но спортивный директор "Цюриха" Фреди Бикель более оптимистичен: "Я поговорю с Адмиром после первой тренировки".

Информация с официального сайта "Цюриха": ФК "Цюрих" получил от киевского "Динамо" выгодное предложение по Адмиру Мехмеди. С целью предоставить возможность Мехмеди лично познакомиться с клубом, персоналом и инфраструктурой на месте "Цюрих" согласился на его поездку в Киев. Футболист отправляется в Украину сегодня днем и должен вернуться в Цюрих в пятницу.

Корреспондент "Blick" связался с Мехмеди, в 14.00 по местному времени, когда игрок находился в самолете. Адмир сказал следующее: "Я еду познакомиться с Киевом и клубом, в пятницу возвращаюсь обратно в Цюрих". А все тот же спортдиректор Бикель сообщил, что если между Мехмеди и "Динамо" будет достигнуто соглашение, дальнейших переговоров между клубами уже не потребуется.

псевдоним "албанец" - самый мужественный сериал!
Значит трансфера ждать еще недели 3
А коли трансферне вікно закривається?
Сховати
31 в Европе.
Сховати
У нас окно закрывается значительно позже. Если я не ошибаюсь, то в первых числах марта.
Сховати
И мы сможем брать игроков с Европы? Или только с СНГ и латинской Америки?
так же есть информация, что спортдиректор Михайличенко, попросил одного из футболистов украинского клуба помочь Мехмеди ознакомиться с ночной жизнью города Киева, для чего этому игроку пришлось приехать в Киев раньше с отпуска))
Сховати
Страшно даже подумать. кто это :).
но окончательное решение зависит смогут ли поделить % спортдиректор Бикель и спортдиректор Михайличенко, и компания (агенты), которые пока молодежь ездит в экскурсии, решают важные дела)) есть информация, что спортдиректор Михайличенко обещал Мехмеди лучших путан, ой, тьфу среди посещений исторических и культурных центров столицы, так же посещение для Мехмеди показа мод, с лучшими моделями Киева)))
Сховати
...или меряются, кто из них спортдиректор а кто СПОРТДИРЕКТОР
я предлагаю следующий заголовок "Мехмеди летит в Киев с пересадкой в Вольфсбурге, где он вышел ознакомиться с красотами Нижней Саксонии, после чего планировал заглянуть в Киев. В пятницу Мехмеди возращаеться в Швейцарию, где ознакомит своего одноклубника и друга Родригесса с увиденным. В это время в свою очередь Родригесс ознакомит своего одноклубника и друга с увиденным в Париже" ))
Сховати
))))))) Тоже вариант! А с Киевом их кто ознакомит? Я за Шакири...
Уважаемый автор/администратор, поймите правильно...может, стОит переименовать новость или убрать с главной? Почти 20 часов прошло с момента вылета...Как вариант, предлагаю "Мехмеди ВРОДЕ прилетел в Киев"
уже который день летит и все не может прилететь
Сховати
Второй день летит.
Сховати
гравицапа по ходу накрылась
ну и че, де он.Может он своим ходом добирается в Киев.
Сховати
Своим ходом самолётом? :)
тут вот посмотрел ньюкасл - мю 3-0 , и и общем в тадблицу игр ньюкасла.. что ж там за коуч такой?
Сховати
Павел Алан Пардью, при котором Ребров еще в Вест Хеме тренировался))