24 грудня 2011 11:50

Бридж: "Манчини со мной не разговаривает"

31-летний защитник "Манчестер Сити" Уэйн Бридж, в нынешнем сезоне премьер-лиги ни разу не попавший в заявку, ответил на заявление главного тренера команды Роберто Манчини, который выразил недовольство в связи с тем, что игрок просиживает драгоценные дни карьеры на скамейке запасных из-за денег.

"В "Манчестер Сити" я не получал никаких объяснений по поводу происходящего. Манчини со мной не разговаривает. Впрочем, по большому счёту, у него вообще никогда не бывает разговоров по душам со своими подопечными.

Обычно если ты даже не попадаешь в состав, то всё равно тренируешься с первой командой. На моей памяти только раз всё было не так – с Уинстоном Богардом в "Челси". В "Челси", где, между прочим, я играл, несмотря на присутствие Эшли Коула, лучшего в мире на своей позиции.

Конечно, я расстроен. Но сказать, что часто нахожусь в состоянии депрессии, не могу. Тренировки помогают забыть, что я не выхожу на поле в официальных матчах. Я всегда стараюсь не доставлять неудобства другим людям, такой у меня характер. Хотя, подними я шумиху из-за всего происходящего, наверняка было бы легче", — сказал Бридж английским журналистам.