14 листопада 2011 22:14
33

"Арена Львов" за 27 часов до первого матча

После пресс-конференции главного тренера сборной Украины Олега Блохина, представители СМИ имели возможность на протяжении 15 минут наблюдать за вечерней тренировкой команды. Надо сказать, что проходила она, как обычно, весело. Игроки улыбались и находились в отличном расположении духа. Все тренировались в общей группе.

Но интересно наблюдать было не только за футболистами. Тренировочный процесс все время сопровождался шумом работников, которые судорожно доделывают все необходимое к завтрашнему матчу: одни прикручивают гайки, другие устанавливают сиденья, еще кто-то их протирает. Десятки работников устроили себе «перекур» и с довольными и улыбающимися лицами наблюдали за нашими футболистами. Основная же работа кипит за пределами поля, снаружи: укладывается плитка, свариваются какие-то конструкции, работает масса техники.

Как бы там не было, надеемся, что эти мелкие технические недоработки не помешают завтра провести достойную игру и насладиться жаркой поддержкой местных болельщиков!

 

Слухайте панове!!! Якщо б щось явно заважало проведенню матчу,то матч би не відбувся.Адже за цим слідкують не тільки наші люди, але й УЕФА яке пильно стежить за ситуацією з будівництвом стадіону. Ззовні ще багато роботи. Не хочу нікого образити, але в Києві ще перед матчем з Німеччиною можна було побачити ще шар пилюки на стіклі фасаду і ще багато різних недопрацювань.Та незважаючи на це стадіон і атмосфера була прекрасна.Такщо на мою думку краще писати про позитив який нас чекає від будівництва цих стадіонів і від Євро-2012,а не про проблеми які вирішаться в близькому майбутньому.Все іду збиратися на стадіон,сьогодні подивлюся на матчі чи все так погано як ви кажете.
Відверто не приємно читати такі коментарі від киян (,. Невже потрібно для власної гідності принизити інших, ... Медичні пункти і блоки для команд: http://stadion.lviv.ua/ua/Arena_Lviv_rooms Внутрішні приміщення: http://stadion.lviv.ua/ua/Arena_Lviv_rooms_photos_14_11_2011 Арена Львів, ніч перед матчем: http://stadion.lviv.ua/ua/Arena_Lviv_at_night_photo_14_11_2011 PS. Стадіон в Ювентуса за різними данними на 42 тисячі глядачів обійшовся в 130 міліонів евро, Арена Львів в 300 міліонів доларів!!! Очевидно напевне всім кому в кишеню пішли кошти не менше 100 міліонів ?
Я застал ещё тот период совка когда две пятилетки сдавались в срок одной, поэтому меня совсем не удивляет, что проекты которые строятся за бюджетные деньги всегда будут сдаваться в таком виде. Не надо далеко ходить,взять хотя бы скоростной травмай в моём родном городе, работы ведутся до сих пор и будут ещё как минимум пару лет вестись, а ведь этот проект Поповым давно сдан. Самое обидное, что такая же участь ждёт и НСК Олимпийский.
не доверять не надо, это чистая правда! я уже не стала писать о том, как от ближайшей остановки пешком по бездорожью неосвещенного пустыря, пролезая в дырки заборов, пешком идти к стадиону. страшно - раз, ноги скрутишь - два. вчера на моих глазах автобус с нашими игроками заблудился в этом кошмаре, заехал в тупик сначала, пришлось разворачиваться и искать другую дорогу)
Все равно это будет один из лучших стадионов Украины, особенно по атмосфере! :)
Сховати
Так кто же спорит то. Явно получше чем Лужники)))))
На таку влади ми незаслуговуєм, просто чомусь вибрали таку владу(((
Сховати
Каждый народ заслуживает то, что выбрал. Украина заслуживала Ющенко? Конечно. Хотя дураку было ясно, что он и Джулия обычные западные ставленники и мошенники. Теперь вот держите Януковича. Неуч и мошенник. Блеск. Россия же всегда со странным мазохизмом любила царя батюшку. Которому и пожаловаться можно и от которого по репе получить. Получили и расписались. А по сути, все одно и тоже. И там и там все делается через одно место с важным надуванием щек. Пока баблос не распилят, стадио не откроют. А когда жаренный петух в тоже самое место клюнет, тогда можно и открыть... а доделать потом... Про политику закончил. Сорри.
Сховати
Ребята, без политики, окей? Предупреждение.
Хотя, я думаю, такая ситуация была бы в любом государстве вост. Европы. Одни раздолбаи живут.
Сховати
Живут нормальные люди, а во главе стоят раздолбаи, они же руководители, они же главные расхитители нашего с вами имущества.
Сховати
100 % . навіщо було відкривати недобудований стадіон. Але якщо розібратись чого можна чекати від колишнього зека??
а у власти разве не люди с нашей страны?))) народ имеет ту власть, которую заслуживает
Сховати
Я не знаю с какой страны люди у власти. У меня складывается впечатление, что не с нашей. Иначе не знаю как объяснить все то, что происходит. Ну да ладно, это не политический форум, так что не будем ))
Да и живут тоже раздолбаи в массе своей)))) У власти не простые раздолбаи, а обыкновенные психопаты и преступники с сильными задатками раздолбайства.
Львов, жжет напалмом)))). Прикручивают сидения и сваривают конструкции))))))))) А нельзя провести матч на готовом стадионе? Совок, ей Богу.
Всередині там все вже готово, а тим хто говорить що " играть будет на стройке " я скажу, що треба спочатку бути там і бачити вживу як все виглядає, а потім відкривати свій рот.
Сховати
Заметил, как только слово скажешь в адрес Львов арены, сразу куча гадости услышишь в свой адрес )) Ну нет же, там все идеально. Никакой строительной пыли, краны не стоят, люди не работают))) http://stadion.lviv.ua/upload/pub/lviv_stadium/2011/11/13d/stadium_lviv_2012_2.jpg http://stadion.lviv.ua/upload/pub/lviv_stadium/2011/11/13d/stadium_lviv_2012_4.jpg http://stadion.lviv.ua/upload/pub/lviv_stadium/2011/11/13d/stadium_lviv_2012_6.jpg http://stadion.lviv.ua/upload/pub/lviv_stadium/2011/11/13d/stadium_lviv_2012_84.jpg
Сховати
А какую ты гадость услишал в свой адрес?? Повір ні я, ні інші жителі західної України невинні в тому що відкрили недобудований стадіон,а тепер щей матч проводять (Навперед батька в пекло). Яник хоче випередити Польщу по стадіонах. Кароче, спасибі жителям Донбасу за призидента...
Ага... и вот на такой стадио (симпотный, конечно) допустят людей?!!! Это будет долбое.изм!!!!
А мне дизайн Львов Арены какой-то немецкий танк времен Второй мировой войны напоминает.Хотя дизайн интересный.
Сховати
Если бы ты это сказал на сайте стадион.львов, тебя бы мигом обругали и поставили в районе 40 минусов)))
Ти думав, що всередині все зроблять?Правильно думав,там все готово. [IMG]http://i41.tinypic.com/168u2kk.jpg[/IMG]
Сховати
Так може краще буде [IMG]http://i40.tinypic.com/2i70n0k.jpg[/IMG]
Сховати
А стадион- это по-вашему только чаша? Ну и, раз уж вы не затруднились прочитать новость,приведу вам цитату: "Тренировочный процесс все время сопровождался шумом работников, которые судорожно доделывают все необходимое к завтрашнему матчу: одни прикручивают гайки, другие устанавливают сиденья, еще кто-то их протирает." Только не нужно говорить, что гайки крутят и сиденья устанавливают за стадионом в поле.
Сховати
Ну не можна вже так сліпо вірити всьому що пишуть журналісти.Я особисто вчора був на стадіоні і скажу, що ніхто нічого "судоржно не доделывает" все майже готово,всі крісла вже давно прикручені,робота йде хіба що з рекламними щитами і ворота ще кладуть.Ззовні я не сперечаюсь є ще багато роботи,а от всередині все буде OK.
Сховати
зря вы так... не доверяете динамоманании. Вроде бы не желтая пресса, чтобы лгать. Как подтверждение слов Галины Бойко (тренировка сбУ) http://stadion.lviv.ua/upload/pub/lviv_stadium/2011/14/Lviv_Arena_ukraine_team_4.jpg
Сховати
не доверять не надо, чистая правда! я уже не стала писать о том, как по пустырю от остановки пешком по бездорожью надо идти к стадиону, залезая в дырку забора...Автобус сборной вчера тоже на моих глазах потерялся у стадиона - заехали в тупик, разворачивались...
троицкую в киеве до сих пор не доделали...
Сховати
а что у нас и на троицкой уже стадион есть? ))) т.е., по смете - 2 стадиона в одном, в НСК Олимпийский?!! %)))
Сховати
не понял тебя)
Сховати
...речь шла про игру на "стройке"... Я знаю - про что ты говорил, но в случае стадионных проблем.., твоя реприза "троицкую в киеве..." выглядела именно под таким соусом, сбоку, из-под стула,... ;)))