Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
8 вересня 2011 12:50
38

По следам заметки о Иванющенко. (Обновлено)

А это САМ г. Иванющенко!)))

     ------ ------- -------

Не знаю как вам, уважаемые дамы и господа, но мне всё же хочется, чтобы у нас сменился владелец клуба. Многие здесь пишут (да и я так же думаю), что Суркис - истинный патриот "Динамо", и предан ему всем сердцем и душой. Конечно это очень здорово, что клубом руководит именно настоящий его болельщик. НО!!! В современном футболе этого мало(( Надо быть не только настоящим динамовцем - фанатом своего клуба, но и умелым руководителем! Увы, но с г. Суркисом наш клуб (а это ещё и знаменитейший бренд!) не только не прогрессирует, но и постепенно теряет позиции во всех сферах своей деятельности. Но самая главная потеря "Динамо" - это потеря игры и, соответственно, потеря болельщиков!

Не знаю как вам, но лично мне кажется, что смена руководителя (не обязательно им должен стать Иванющенко, хотя эта кандидатура и не из самых плохих: влиятельный, денежный... как и Суркис - небезразличен к "Динамо") просто таки назрела.

Что же касается именно данного кандидата на пост президента ФК ДК, то... В общем, я о нем практически ничего не знаю(( Ну, кроме того, что он в большом авторитете и с кучей денег!)) Конечно, любому здравомыслящему человеку совсем не хотелось бы связываться с криминальным миром, о чем вчера многие и писали, только всё это ерунда...(( Я, например, знаю многих людей с криминальным прошлым... да и сам в молодости был не пай-мальчиком...;) Теперь же, поверьте мне наслово, все эти люди вполне благопристойные граждане - отличные папы, дедушки и т.д.

Но дело даже не в конкретном кандидате. Как я уже писал выше, в клубе давно уже назрели глобальные или кардинальные (кому как нравится) изменения!!! Просто мне, например, не только уже надоела, но и осточертела данная политика клуба, а самое главное - игра команды!

В заключение своей речи хочу привести слова из знаменитейшего хита В. Цоя:

Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"

Спасибо за внимание.

 

Суркіс патріот Динамо?-Сумніваюсь. До речі, міняти Суркіса за певних умов нетреба. Слб самому Суркісу і ко просто передати управління клубом грамотним найманим менеджером. Це за умови, що в Динамо справді бюджет 60 млн, і Суркіси разом з іншими спроможні його підтримувати і надалі.
Сховати
Согласен полностью. В 2007-м казалось, что он встал на этот путь, пригласив Резо и создав для него должность гендира. Но реальная его роль в клубе на сегодня толком не ясна, к сожалению. Все выглядит так, что ИМС по прежнему почти все решает сам.