28 серпня 2011 20:45
21

Юрий СЕМИН: "Думаю, это наш лучший матч в сезоне"

Главный тренер "Динамо" об игре с "Днепром"

- Анализ матча будет краток. Мы все удовлетворены этой победой. Думаю, это был наш лучший матч в этом сезоне. Самое главное - в будущем удержать этот уровень игры. Игроки разъезжаются в сборные, и важно, чтобы они вернулись в том же состоянии, в каком находятся сейчас.

Что с Бетао?

Сложно сказать. Ему прилично попало по ребрам. Надо сделать снимки.

Ожидали ли Вы такой игры от команды после невзрачного выступления против "Литекса"?

А я с Вами не согласен. С "Литексом" мы обе игры провели достаточно неплохо. В Болгарии сыграли похуже, но дома - очень прилично. Особенно второй тайм, и это подтверждает статистика, количество моментов. Ожидал ли я, что так будет сегодня? Мы к этому готовились.

Было ли в Вашей тренерской карьере такое, чтобы Ваш оппонент в перерыве менял сразу трех игроков?

Это нормальный момент. Этим ему удалось изменить ситуацию. Во втором тайме нам играть было значительно сложнее, и у "Днепра" было много моментов, чтобы забить.

Как Вам сегодня показался "Днепр"?

(Пауза) Ну, наверное, мне некорректно это комментировать. По-моему, "Днепру" сложно играть дома, потому что он играет в комбинационный футбол, но поле не соответствует этому стилю.

Три года назад Вы победили здесь с тем же счетом. Какая победа далась труднее?

Сегодня было сложнее, потому что "Днепр" стал сильнее.

Что скажете об игре Идейе?

Человеку свойственно ошибаться, вот и он сегодня много ошибок допустил в завершающей стадии атак. С другой стороны, он был очень полезен в передней линии, оказывал громадное давление и поэтому я бы оценил его работу как хорошую. Но качество нужно повышать.

Когда Шевченко вернется на поле?

Со 2 сентября он уже начнет тренироваться.

Ааа, Шпалыч, таки раскочегарил Динамо!! Только, шото, не к селу и не к городу - перерыв на две недели.. Не поздно-ли, не рано-ли. Ну хоть так, и на том пасиба! Правда он сам еще не уверен - может просто подфартило. Проверим на Кроточевце. Но все равно - Стоку начинать баяцца!!)
По моему мнению это 3-я солидная игра в этом сезоне после кротов и харьков.Спасибо Черноморцу!С Днем шахтера;))!
Отличная новость про Шеву!Его опыт в Лиге Европы нам необходим!
хорошая игра! тем кто спрашивал что за игра с литексом - 4-0 в днепре,- нокаут для пессимистов. Саша несмотря на два ассиста доиграл до 60-й минуты,- нет физухи. Для Идейи сложный матч, после таких игр взрослеют... фин какойто высушенный, опустошённый, а причина кроется в браке - рано он пошёл на это, дай бог пол-года ему хватит. а в целом лихо мы их взнуздали... Бессонова с такими результатами давно бы отправили, а чужеземцам - всё можно!
А Семин никогда не выскажется по-мужски. Его мямление можно на пять лет вперед предусмотреть.А после ляпа по Вайсу -он вообще конкретно ничего не скажет.
не нравится, читай мужика Моуриньо. И вообще, кто сказал, что мужик должин быть болтлив? Я думал это чисто женская черта характера.
Все его интервью похожи как близнецы и он как раз не болтает , а мямлит(это тебе, как Энштейну, к сведению).
пусть он и дальше мямлит - главное чтобы результат не страдал... а цыган пускай блестает красноречием, ведь чаушеску тоже был демагогом, только это всё плохо кончилось...
1. То, что он не болтает, я уже понял. Ведь именно это тебе в нем не нравится (это я тебе так, как Эйнштейн говорю). 2. Давай не будем обращать внимание на то, кто и как разговаривает, одевается, ходит...
5 баллов!
как бы мы не критиковали нашу оборону , а ведь она лучшая в чемпионате , всего 2 мяча пропущено , да и по забитым на втором , да и вообще мы сейчас на первом месте .
Похмельный синдром проходит, и всё становится на свои места
Продолжайте в том же духе ворота наши сухие и голы соперникам забиваем, а чтор нужно еще хотеть. Вон Брага как играла и ни чего страшного вон куда зашли.
Нет, Юрий Павлович, игра на Суперкубок была на порядок сильнее. Достаточно странный анализ второго тайма... О заменах уже набрыдло и писать, и читать. Надо 12:0, чтобы молодых увидеть? Всех с победой и с выходом на первое место!