24 серпня 2011 20:25
7

Анатолий Заяев дал прогноз на матчи Лиги Европы

Заслуженный тренер Украины, первый чемпион Независимой Украины дал прогноз для нашего сайта на ответные матчи четвертого квалификационного раунда Лиги Европы с участием украинских команд.

«Динамо» – «Литекс» – 2:0. Сейчас «Динамо» очень много критиковали, даже несмотря на то, что они выиграли. Я думаю, что в конечном итоге тенденция идет к такому обороту, что многие игроки «Динамо», которые, были мысли, что делают одолжение команде, стали относится немного по другому, но это еще не достаточно для того, чтобы мы были спокойны за «Динамо», что там будут выкладываться по полной. Команда будет наращивать свою мощь и будет становиться сильнее.

«Карпаты» – «ПАОК» – 3:0. «Карпаты», играя с «Таврией», не выставили основной состав, далее некоторым игрокам отдохнуть, а потом выпустили основных игроков и прибавили в игре. Когда «Карпаты» играют на больших скоростях, тогда эта команда становится очень сильной. Они хотят выиграть 3:0, но удастся ли им это сделать? Игра будет очень интересная и очень сложная для «Карпат». Команда сможет перевести игру в дополнительное время, а там может и добьет. Шанс у них есть, потому что они прибавляют в игре и очень хорошо играют против сильных команд. Я буду очень рад если «Карпаты» выиграют 3:0, они заслуживают играть в групповом этапе Лиги Европы.

«Динамо» Бухарест – «Ворскла» – 1:0. Мне понравилась игра Бухареста в первой игре, команда добротная. У «Ворсклы» поставлена игра, за счет чего они и показывают хороший футбол. «Динамо» забило гол в Полтаве и это меня настораживает. Если «Ворскла» забьет, то возможно будет дополнительное время. Буду переживать за «Ворсклу», но даю победу Бухаресту.

«Днепр» – «Фулхем» – 0:0. «Днепр», думаю, сыграет вничью, не сможет выиграть у «Фулхема». Я не думаю, что «Фулхем» приедет с запасом, они приедут и будут играть. Они будут играть так, чтобы не пропустить, а если забьют, то забьют. «Днепру» нужно реабилитировать себя, они очень плохо начали этот сезон.

«Сошо» – «Металлист» – 1:0. Команда Мирона Маркевича начинает прибавлять, мне понравилась их последняя игра, они на скорости играли. На контратаках у них будут шансы, если у них будут все здоровы, то любой может усилить игру. Буду, конечно, переживать и болеть за «Металлист», но мне с трудом верится, что он сумеет выиграть. 

Я думаю это касается и суперстар
Дедушка правильно подобрал слова: они думают, что делают одолжение команде Динамо Киев.
та какие 3-0 на Карпаты, не смешите
«Динамо» – «Литекс» 3-0 Карпаты» – «ПАОК» – 3:0 Динамо» Бухарест – «Ворскла 2-2 Днепр» – «Фулхем 0-2 Сошо» – «Металлист 0-2
«Динамо» – «Литекс» 3-0 Карпаты» – «ПАОК» – 3:0 Динамо» Бухарест – «Ворскла 0-0 Днепр» – «Фулхем 1-0 Сошо» – «Металлист 3-2
Сховати
чего ты так с КГ?
зяев болеет за карпаты?