19 серпня 2011 07:16
11

Александр ШОВКОВСКИЙ: "Сегодня была игра на результат"

Александр ШОВКОВСКИЙ рассказал об игре, сопернике и качестве газона.

- Сегодня была игра на результат. Мы достаточно жестко строили игру в обороне и при первой же возможности шли в атаку. Счастье нужно искать на половине поля соперника, не забывая о надежности тылов.

- Почти вся опасность исходила от капитана «Литекса» Тома?

- Могу сказать, что это хороший игрок, который мог бы украсить любую команду. Но мы сделали хороший задел перед ответной встречей, результатом довольны.

- Возникали ли проблемы из-за того, что поле стадиона было непривычно маленького размера?

- Я этого не заметил. Другое дело, что качество газона оставляло желать лучшего. Даже в центре вратарской площадки оно слишком жесткое, а по краям вязкое. В конце матча я даже едва ногу не подвернул – она поехала вперед. Но нам нужно играть на любых полях.

Сашок просто як нормальний капітан намагається як кажуть не виносить сор из избы, а взагалі в команді кожен хто на полі впливає на результат
Да Саша молоток. Настоящий динамовец. Вот только защиту выгораживает зря. Жосткой игрой в обороне и не пахло(
я вас немогу понять иного просто!!ВОт ктото а Саша тут причем!!!если защита не справляеться!!!и щас поставьте Коваля!!он вам будет как Бойко с Шерифом!!вы будите хором орать Верните Шовкоского!!так что лучше молчите!!на ково можно говорить из клуба!!но на Шевченко и Шовкоского врятли !!Ребята Отдали клубу больше вас всех !!!!
Сховати
да, ты абсолютно прав, только пиши без ошибок и многочисленных восклицательных знаков
Сегодня была жалкая игра на результат. А когда мы будем играть в футбол, и для болельщиков в частности? Ну, незнаю. Вот соберемся вместе, скинемся, подумаем ...
Сегодня была игра на результат. Мы достаточно жестко строили игру в обороне и при первой же возможности шли в атаку. Счастье нужно искать на половине поля соперника, не забывая о надежности тылов. Саша бредит?
Надо его уже менять на Коваля,вчера его выходы просто убивали!
сегодня ты опять потерял ближний угол... к тому же при выборе позиции следует учитывать что нападающий сильно неможет ударить себе в противоход!
Сховати
+1 Саша уже несколько матчей подряд показывает неубедительную игру.. Говоря его же словами - "Пора подумать о своем месте в команде." Если он допускает ошибки, то чему мы удивляемся? Может надо отдохнуть пару игр, а на воротах пока Коваль сыграет...
Сховати
Он виноват в пропущенном голе ? О_о
Сховати
Кто сказал?