10 липня 2011 23:24
5

"Спартак" с крупным счётом уступил румынскому клубу

Московский "Спартак" в товарищеском матче уступил румынскому клубу "Васлуй". Встреча завершилась со счётом 0:3.

Первый гол в матче был забит с пенальти на 40-й минуте, а до этого "Спартак" дважды попадал в каркас ворот: мяч после удара Ари угодил в штангу, а после удара Дзюбы – в перекладину. Один раз попал в штангу и игрок "Васлуя" — Заболотный чуть коснулся мяча пальцами.

Удвоил преимущество "Васлуй" на 63-й минуте: после удара издали мяч попал в спину румынского игрока, рикошет, и Заболотный бессилен.

Спустя восемь минут румынская команда довела счёт до крупного: после ошибки обороны "Спартака" нападающий принял мяч в центре штрафной и пробил под перекладину.

Товарищеский матч

"Васлуй" (Васлуй, Румыния) – "Спартак" (Москва, Россия) – 3:0
Уэсли, 40 – с пенальти (1:0); Костин, 63 (2:0); Темванджера, 71 (3:0).

Атакуй не атакуй - все равно получишь Васлуй
Как приятно, заходишь с утра на сайт, а там мясо 0:3 проиграло, и как-то день сразу же задался.