1 липня 2011 17:40

"Манчестер Сити" согласовал условия трансфера Клиши и опроверг интерес к Насри

"Манчестер Сити" приблизился к своему первому летнему подписанию в лице 25-летнего защитника "Арсенала" Гаэля Клиши, согласовав с лондонским клубом стоимость трансфера игрока на "Истлендс", однако при этом "Горожане" дистанцировались от многочисленных сообщений о том, что они также пытаются переманить его одноклубника и соотечественника Самира Насри.

Как сообщает The Guardian, два клуба согласовали стоимость трансфера Клиши в размере £7 млн, и как ожидается, игрок в ближайшие дни прибудет в Манчестер для прохождения медосмотра и завершения сделки, однако в клубе при этом выразили искреннее удивление спекуляциями о том, что "Сити" также планирует подписание Насри.

Как подчеркнули в "Манчестер Сити", переговоров с руководством "Арсенала" относительно французского полузащитника не велось, и таковые не планируются.

В любом случае, "Горожане", до сих сохранявшие спокойствие на трансферном рынке, предприняв лишь неудачную попытку заручиться услугами чилийского вингера "Удинезе" Алексиса Санчеса, убеждены, что вскоре смогут объявить о своём первом летнем подписании, которым и должен стать Клиши.