13 червня 2011 00:43
139

Игорь СУРКИС: "Нам нужен игрок на подмену Вукоевичу"

Президент "Динамо" об усилении состава для программы "Третий тайм"

- Мне недавно задали вопрос: Вы сказали, что Вы готовы потратить на трансферы 30-40 млн., почему пока никого не купили? Да, мы пока никого не купили. Но мы смотрим. Юрий Палыч сказал: либо качественного, либо никого. Не на перспективу. А таких футболистов купить очень тяжело. Скажу прямо: они не идут в "Динамо" с огромной охотой. Но мы продолжаем работать дальше, и мы постараемся взять таких футболистов, которые сразу заиграют в основном составе. Мы по-прежнему ищем игрока в середину поля, потому что Вукоевич не может вытягивать на себе весь сезон. Он играет все игры подряд. Нам нужен игрок, который сможет его заменить, опорный полузащитник. Может, с акцентом на атаку, может, на оборону. Мы находимся в поиске, и я думаю, что мы приобретем такого игрока. И нам нужен классный нападающий. Это те игроки, которых мы хотим приобрести.

срочно нужен звонок к шейхам и отдавать 40 лямов, ЕТО ТЕ ИГРОКИ(воротник) КОТОРЫЕ нам нужны что мы еще ищем?
ага и напа умеющего ворота двигать
"Нам нужен игрок, который сможет его заменить, опорный полузащитник. Может, с акцентом на атаку, может, на оборону" -Так на атаку или на оборону?! Я просто млею от этого подхода. Нам нужен вратарь, а может, нападающий, а может нападающий вратарь...
Сховати
нам нужен воротарь моталка с умением при потере мяча бежать быстрее летящего мячас стать в ворота
Сховати
Saving...
http://www.youtube.com/watch?v=ibIY0MZ93Pk Так вот же он! :)
Сховати
берем его к нам в атаку скорость есть и руками если играть и бу то в чужой штрафной в своей уже есть один волейболист -))
А они еще сами не определились !
Ну похоже одно до нашего президента дошло, когда до него дойдет что нужен плеймейкер ?
Сховати
как умный человек говорил он не знает что такое плеймейкер
А по моему это был пьяный бред Олег.Но Рабинович и Савик в этой ситуации мне понравились.
во доигрались что все уже не смотрят в нашу сторону, обидно ИМС
Экс-игрок киевского «Динамо» Олег Саленко в программе «Третий тайм» извинился перед клубом за свое резонансное заявление по поводу матча «Ильичевец» — «Динамо»: — Много после моего выступления было непонятного вокруг меня. Могу сказать одно: я всегда болею за «Динамо», и некоторые мои слова действительно были резкими и нелицеприятными только потому, что это был крик души. Я готов принести извинения и ребятам, и руководству за свои слова. Но я болею за «Динамо» и всегда буду требовать от них, чтобы они вернули в Киев и Лигу чемпионов. и титулы. Я думаю, болельщики меня поддержат в том, что кому многое дано, с того большой спрос.
они скорее не смотрят а пытаются купить, но никто не говорит да, а сказать прямо ЧТО В ДИНАМО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИДТИ как то стремно((
Сховати
Не никто не хочет, а не горят желанием игроки которые пользуются спросом и стоят около 15 миллионов, и играют соответственно своей цене - разницу чувствуешь?
Сховати
а нам игроки второсортные не нужны, уже достали ети андреподобные, хочем играть и показывать игру достойную ЛЧ, ннужно или плтить бабки и не маленькие или воспитовать молодежь которая должна быть сппособной показывать клас не в ЧУ а в европе!
Сховати
Это уже другой вопрос... Конечно нам гав*о не нужно. Хватит. Вот поэтому и так долго мы никого не покупаем. Правильно Палыч сказал:"Или классные игроки или никого". Зачем нам второй сорт? Будем ждать и надеяться что у нас будет высококлассные покупки. Я уверен что Игорь Михайлович делает все возможное для этого...
Сховати
а может пора менять переговорщиков??? или хотя б тех кто советует покупать? а то человека кидаю уже не первый год на не маленькие бабки , а им как с гуся вода, в 90 годы.. ну ето совсем другая история
Сховати
Я сам не в в восторге от этого всего, но просто давай дадим время Семину, он там все за год устаканит, и под себя почву подготовит, что бы были уже игроки на примете и вон спорт. директор вроде появится... )
и еще То есть, каждый сезон киевский клуб тратит на приобретение новых футболистов в два раза больше денег, чем получает от продажи своих исполнителей! С сезона 2002/2003 президент киевского «Динамо» потратил на трансферы своей команды 102.425 миллионов евро! Что приблизительно равняется 11 миллионам в год (за последние 9 сезонов). Выторг «Динамо» от продажи игроков в различные клубы составил 43.7 миллионов евро, что равняется практически 5 миллионам за сезон. То есть, каждый сезон киевский клуб тратит на приобретение новых футболистов в два раза больше денег, чем получает от продажи своих исполнителей!
Игорь Михайлович, да сколько уже можно смотреть ?? О_о
с акцентом на атаку нам бы, пас не кому отдать нормальный, бокс ту бокс такой себе.. посмотрим, что нам привезет ИМС.
Сховати
Еременко, Гармаш, Алиев, Нинкович, Бертольо, Калитвинцев, Рыбалка... на эту позицию и так 7 человек. А кто на подмену Вуко? Юссуф - в защите. Михалик - в больнице, а когда выпишется - тоже в центр обороны станет. Нет больше волнорезов. Нужен полузащитник "питбуль", такого плана как Де Йонг, Тимощук, тот же Вуко. Такой чтобы без крови пройти его не получалось. Петрова нужно возвращать и давать игровую практику. А атакующие хавы есть свои. Есть хорошего уровня (Еременко, Алиев, Нинкович), есть перспективные (все остальные). Брать кого-то еще на эту позицию - просто абсурд!
Ну как всегда вода... хотя на опорника намекнул, вот в чем беда НОРМАЛЬНЫЙ НАПАД даже за зарплату и контракт не горят играть у нас, вот ето уже ТРЕВОЖНО(((
Сховати
Какая нах*р вода!? Нормальная вьюха, все толково сказал. Что ты ожидал, что он тебе имена назовет?
Сховати
а почему нет? хотя б чемпионат или возраст игрока, и пей побольше персена
Сховати
Ага, ему больше нечем заняться как играть с нами в "угадайка"... Он ответил на вопросы, при чем откровенно, что еще нужно? Спасибо за заботу, но я не нуждаюсь в успокоительном. Ты не будь таким наивным, как будто тебе 10 лет и ты ждешь что вот дядя Игорь сейчас скажет кого мы купим))))
Сховати
я надеюсь уже не первый год что наша покупка оправдает наши ожидания, а то с года в год мы только и говорим и говорим , потом покупаем подписываем игрока на 5 лет и он 4,5 года шатается по орендам, а ето лично для тебя Показательно, что сумма продаж «Шахтера» в табличке «выгодные приобретения» более чем в 2 раза больше суммы продаж у «Динамо». Только на своих воспитанниках «горняки» заработали больше, чем «Динамо» на всех своих продажах. Так, за одного Чигринского «Шахтер» получил 25 миллионов евро, а если добавить сюда Селезнева, Воробья и Белика, то выйдет и вовсе крупная сумма. Не можем не вспомнить Анатолия Тимощука, который обошелся «Шахтеру» в свое время в 125 тысяч евро, а в итоге был продан в «Зенит» в 116 раз дороже! Вдумайтесь только!
Сховати
Давай вспомним где был ШахтЬОр когда была стабильность у Динамо с тренерским штабом? Правильно в ж()пе... Отсюда все проблемы с трансферами, понимаешь? Одному тренеру нужен тот, игрок приходит, но тренера нет уже который его брал и так у нас уже очень давно... И вот пришел Палыч и говорит, что ему гов*а не нужно, а это значит - все, закончили мы с левыми трансферами и будем брать только тех игроков которые действительно нужны тренеру. А в ситуации с Чигром - нечем гордится, он наглядно показал что защитник шахтЬОра не тянет играть в гранде - все. Так что теперь ты прими персенчика, все теперь будет в поряде) Главное стабильность с тренером, а тренер у нас хороший.
Сховати
тренер у нас хороший... но он будет класным и качественным коучем когда для начала заберет чемпионский титул в шахты, а пока мы отдали и чемпионат и кубок + не попали в число сеяных , тоисть без усиления и работы над теми кто сейчас в команде снова нас ждет ето КЕ который никому не нужет
Сховати
Когда этот тренер взял команду? Правильно, в середине сезона. Чемпионство проиграл... не он... его друг ;) Вот пускай готовит команду сначала, и в конце следующего сезона поглядим на его перспективу.
Сховати
ето не упрек в том что он проиграл чемпионат, а о самой ситуации в клубе что мы уже 2 года без титулов, и ето непрягает, вот трансферное окно ЕСТЬ ТРЕНЕР ЕСТЬ ПРЕЗИДЕТ делайте что то , а нет сказали 10 дней закроем трансфер, даже САМ СЕТ подтвердил ети слова ЮПС , но не судьба, а потом снова пойдут отмазки что не успел пройти зборы и т д, как же может игрок пройти зборы если его покупают чуть ли не в день пергого матча в чемпионате или как было с гильерме перед игрой с Валенсией, к тому же его брали с травмой ето вообще нонсенс, такое выдумать как можно было???? и в итоге где сейчас гиля? ну в прочим и где будет и андре, маграо и как бы мне не хотелось Берти(((
В том то вся и печаль то, с нынешним составом нам не угнаться за кротами, а при таком подходе руководства и тренера (до сборов команды осталось меньше недели, а они не знают какой полузащитник нужен) не видать нам не группы ЛЧ (лучше что бы мы туда и не попадали, что бы не позориться) и трофеев всяких, как своих ушей