8 червня 2011 01:40
38

"Бенфика" собирается за счет продажи Кардосо профинасировать покупку Руиса?

По мнению Record, костариканский форвард "Твенте" Брайан Руис является главной целью "Бенфики" в трансферное межсезонье-2011. Руководители клуба видят в нем идеальную замену Оскару Кардосо, который наверняка покинет клуб. Как и Кардосо, пишет португальская газета, Руис является синонимом слова "гол". Это быстрый, техничный футболист, обладающий отличным ударом. На уровне и результативность - 36 мячей в двух сезонах за "Твенте". Кроме того, в отличие от Кардосо Руис молод, а значит со временем "Бенфика" сможет вернуть свои инвестиции, перепродав форварда.

Пикантность ситуации состоит в том, что "Бенфика", дабы заполучить Руиса, пытается подороже продать Кардосо в "Динамо" Киев - клуб, который всего год назад пытался приобрести Руиса. Президент клуба Игорь Суркис откровенно заявил, что был готов заплатить за костариканца 15 миллионов евро. Однако сам футболист не захотел ехать в Украину. Теперь у "Динамо" требуют гораздо больше за Кардосо, чтобы купить того же Руиса.

Оскар КАРДОСО: «Мне запрещено комментировать свое будущее» Руководство «Бенфики» запретило форварду общаться с прессой на тему дальнейшего развития его карьеры В интервью аргентинскому изданию Diario Popular форвард «Бенфики» Оскар Кардосо, которого в последнее время упорно сватают в киевское «Динамо», заявил, что готов остаться в лиссабонском клубе и на следующий сезон. Углубляться в другие варианты трудоустройства парагваец, однако, отказался. «На данный момент я связан контрактом с «Бенфикой». Я готов остаться здесь и на следующий сезон, если в Лиссабоне будут заинтересованы в моих услугах. Однако мне запрещено говорить о своем будущем с прессой. Подобные комментарии я давать попросту не могу»
ну да,курьезный мяч вышел.ну а Пятов тоже протупил с дальним ударом...хотя етот мячик действительно летает иногда странновато)например на ЧМ 2010,после ударов Форлана он в ворота ЮАР по странной траектории залетал,особенно первый.
Ну я конечно не умаляю мастерство Тимохи, но Манданда тогда начудил просто конкретно, либо мяч этот действительно такой своеобразный...
Блин, да когда они уже решаться... надоело ждать :-(
Естественно не по одной позиции, нужна пара Вуко -мне кажется Толик Тимощук самое оно полностью поддерживаю!тогда центр поля у нас был практически непроходим,да и с ударом у них все в порядке!вспомните гол Тимохи в ворота французов!
а Семин балабол!обещал,в течении 10-12 дней закрыть вопрос по одному игроку.седня 12-й день,где спрашивается,игроки?
http://www.record.xl.pt/Futebol/Nacional/1a_liga/Benfica/interior.aspx?content_id=701385 Кардосо запретили говорить)))))
Сховати
Вид у него очень обиженный. ))
Естественно не по одной позиции, нужна пара Вуко -мне кажется Толик Тимощук самое оно, но вряд ли (даже не хочу говорить почему), нужно менять да Силву, слабоват у нас правый фланг (честно говоря и Попов не ахти какой "Патрис Эвра"), бегущий забивающий форвард (взамен Кукушкиным с Кравцами)! Ну, а так в принципе могёт быть!!!
http://www.championat.ru/football/article-87656.html этот рынок надо осваивать!
Вадим, "твои слова - да ... в уши"