27 травня 2011 12:38
59

Record: "Оскар Кардосо на грани перехода в "Динамо"

Оскар Кардосо на грани перехода в киевское "Динамо", пишет Record. Переговоры между клубами в последние часы привели к сближению позиций, в связи с чем соглашение может быть достигнуто в самое ближайшее время.

Игорь Суркис- плачу наличными отлично :-)
- Не так давно в СМИ появилась информация о том, что вы и Олег Лужный ездили за границу просматривать потенциальных новобранцев. Это правда? - Мы постоянно ездим. И Олег Романович Лужный, и Борис Петрович Игнатьев, и я. Постоянно смотрим каких-то футболистов. Сейчас "Динамо" нуждается в усилении. Мы просмотрели достаточно игроков, где-то с десяток. А выбирать будет главный тренер. Уверен, летом "Динамо" усилится. - Понимаю, что конкретики по футболистам и клубам вы сказать не можете. Но, в какой стране хоть были? - Был в Голландии.
Сховати
Інтервю Реброва. Кого він міг переглядати у Голандії? Можливо Руїса, зимою ним цікавилися.
Сховати
Ван дер Виль(Аякс), Эриксен(Аякс), Джуджак(ПСВ), ммм... Заверните всех троих, вместо одного Кардосо)))
Сховати
Переглядывал форварда из Графсхапа! Сто процентов! Но он провалил сезон! Это сто процентов! Просто инфа ни где не проскакивала...
Сховати
Это не Поепона часом? Только он там из толковых напов... Откуда такие дровишки?
Джуджак уже в Анжи
Сховати
Отнюдь. Трансфер Джуджака еще не оформлен официально. И вообще, что-то слухи о его переходе притихли..
Сховати
Вить, я думаю что не мы ( в смыле - Динамо)та причина по которой пока не состоялся этот переход !
Сховати
Было бы отлично, если бы это мы были! Но... не верю (с)
Игорь Суркис- плачу наличными отлично :-)
Форвард "Бенфики" Оскар Кардосо очень близок к тому, чтобы стать игроком "Динамо". В переговорах между киевским и португальским клубами наметился значительный прогресс, их позиции сблизились, так что соглашение о трансфере может быть достигнуто в любую минуту, сообщает record.xl.pt. Другая ведущая газета Португалии - A Bola - подтверждает информацию о том, что многое будет зависеть от результатов сегодняшней поездки Игоря Суркиса и Юрия Семина в Лондон, где им предстоит, как уточняет издание, раунд переговоров с агентом Кардосо Педро Альдаве. Ожидается, что менеджер сообщит динамовцам окончательные финансовые требования "Бенфики".
Когда он всё-таки перейдет и закончится сериал "переход Крадосо", я, пожалуй, рюмашку опрокину ЗА УДАЧУ! ;-)
Ну что мои поздравления и добро пожаловать Оскар, как же ты нам нужен и не только ты))
Сховати
Если он придет один, делов не будет !
по хорошему игроку всегда сложные переговоры бывают. (не вспоминайте Андре! ))),все таки он в Европе не играл)
А че, все последовательно: Record: "Оскар Кардосо перед гранью перехода в "Динамо" Record: "Оскар Кардосо на грани перехода в "Динамо" ожидаецца... Record: "Оскар Кардосо перешел грань перехода в "Динамо"
Главное чтобы до сборов подписали кого надо. Видели мы уже, на примере Алиева и Андрэ, что представляют из себя игроки, не прошедшие с командой сборы. Уже пофиг кого, лишь бы хоть как-то заиграли. У Суркиса гораздо меньше денег чем у Ахметова, а трансферных провалов примерно на одну сумму. Уже напрягает, как с нас ржут все кому не лень.
RECORD 28.05: Кардосо все далі від Динамо.