23 травня 2011 19:37
28

Агент Караччьоло: "Динамо к нам не обращалось"

Агент итальянского форварда Андреа Караччьоло дал эксклюзивный комментарий Football.ua по поводу интереса киевского Динамо к его клиенту.

"Мы слышали, что Динамо проявляет интерес к Андреа. Пока что к нам никто из украинского клуба не обращался, сначала надо договориться с Брешиа", - заявил Андреа Д'Амико нашему итальянскому корреспонденту Танкреди Пальмери.

- Была информация о том, что в случае предложения Динамо вы будете рассматривать его только после аналогичных вариантов с итальянскими клубами?

- Нет, это не так. Мы будем думать над предложением из Киева, если оно появится, наравне с вариантами остаться в Италии (по нашей информации Караччьоло находится в сфере интересов Фиорентины и ждет предложения из Флоренции - прим. Football.ua).

- Когда будет принято решение относительно будущего игрока?

- Нам надо встретиться с руководством Брешиа и обговорить с ними возможные варианты. Думаю, что ясность наступит уже на следующей неделе.

В то же время бывший наставник Ювентуса, а ныне руководитель трансферных операций Брешиа, Джиджи Манфреди в комментариях местной прессе заявил о желании клуба оставить в секрете все предложения по Караччьоло и до принятия решения самого игрока и его агента не спекулировать на предмет того или иного клуба.

Напомним, что по данным итальянских СМИ киевское Динамо просматривало игру Караччьоло и украинский клуб готов выложить за форварда, по разным оценкам, от 5-ти до 7-ми миллионов евро.

Танкреди Пальмери, Football.ua

ДУРДОМ НИФИГА НЕ ПОНЯ ИЗА СМИ...........!!!!!!!!!!!
Меня напрягает вся эта шумиха по Карачоло и Кардоса!Ну не ведем мы так шумно нашу трансферную политику!Что пахнет дезой ради кого-то другого!=)))))))
Сховати
Просто наверное Семин поставил задачу найти напа "на ходу", который бы без нашей любимой двухгодичной адаптации влился в колектив, так как до суперкубка месяц, а потом и новый чемпионат начнется и чтобы не повторилась ситуация, как с Бертом и Андре )) Меня удивляет то, почему никаких новостей о покупке защитников.. Тараса долго не будет, в ЛЧ несеяные, Хача видели против МАриуполя, Алмейда и Юссуф не потянут напов уровня Арсенала или Баварии, на правом Данила, тот еще защитник , а мы их даже не ищем (((
Сховати
с чего Вы взяли что мы их не ищем? если нет шума это не означает что мы не ищем. А даже наоборот, бояться потерять)
Блин, надоело уже с утра динамо обратилось, а вечером динамо к нам не обращалось
Сховати
журналисты зарабатывают деньги на нашем негодовании )
Ребят, извините что не по теме, но вы не подскажете где в Киеве можно посмотреть футбол? Я в среду буду там, и может есть какой нибудь экран в центре города?)
Блин! Ну а может всё таки не так и плохо ?! А! Ну всё же не Андре!
Сховати
Плохо может быть в плане того, что этого кренделя за 6 лямов и зарплатой в 2 млн будут по блату продвигать к основе, несмотря на то, что он может не тянуть.. но это так, мое предположение))
это хороший игрок . такое ощущение что зажрались
Что-то слишком много разной информации о Караччьоло, а дыма, как говорится, без огня не бывает!
Если еще и ИМС о же самое скажет, то быть беде.
Сховати
Ой, не накаркай !!!))))
ахахаха!!!