21 травня 2011 18:58
73

Юрий СЕМИН: "Ильичевец" взвинтил темп, а мы оказались к этому не готовы"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Ильичевцем"

- Во-первых, нужно поздравить "Ильичевец" с победой. Мы имели полное преимущество в первом тайме, а потом произошло какое-то непонятное расслабление. Сначала мы получили первый мяч после рикошета. После этого занервничали, не использовали серию своих моментов. А когда не используешь моменты, всегда получаешь оборотку. Что и случилось на последних секундах.

Не очень хорошо вышли резервные игроки, за исключением, наверное, Тибериу. К нему у нас нет вопросов - он вышел лучше, чем другие игроки.

Что Вы говорили игрокам в перерыве?

Просил не получать карточки, тем более, что у Алиева уже была одна. А основное, что я просил - продолжить играть так же как в первом тайме, контролировать мяч, но "Ильичевец" взвинтил темп, и мы оказались к этому не готовы.

Вы довольны этой игрой как репетицией финала?

Это не была репетиция, это была игра чемпионата, в которой участвовали те игроки, которые были лучше готовы. У нас травмирован Попов, висел на желтой карточке Данило Силва, а так играл сильнейший состав, который должен был выигрывать.

Вы довольны как Бетао заменил Данило Силву?

Я недоволен всеми, потому что впервые пропустили три мяча.

Это поражение отразится на эмоциональном состоянии команды перед финалом Кубка?

Поражения никогда не придают уверенности. Они создают нервозность. Поэтому сейчас наша задача - настроиться. До финала осталось три дня.

Вы говорили, что в межсезонье команда приобретет нескольких игроков...

Давайте сначала закончим сезон и тогда будем говорить о приобретениях.

Агахова,Дуляй,Левандовский-в 1ой лиге ради этого стоило проиграть.Все справдливо побеждает тот,кто борется до конца
+1 за позитив в этом проигрыше!!!
Із іншої сторони ми залишили у примєр лізі дуже чудове футбольне поле.
Договорняком тут и не пахло, это было бы хорошим объяснением для нас, но к сожалению все по игре было. Тем обиднее, получить три банки за тайм от никчемной команды, которую не так давно делали на 9:0.Первый тайм вели не напрягаясь и очень зашевелилися, когда начали пропускать во втором, при том моментов имели предостаточно. Но не шло...Очень тревожно перед финалом Кубка, с таким подходом к игре - гарантированный проигрыш...
Да,по-моему даже не слив,а просто всем на все наплевать.Нам же ничего не нужно было от этого матча,правда.Все хорошо?
Слив ! И по моему конкретный . Не ужели так не хватало денег не трансферы ? Ужос ((